на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Следующее обновление для Assassin's Creed Valhalla исправит проблемы с лицевой анимацией

Компания Ubisoft обновила список известных проблем Assassin's Creed Valhalla, заверив своих поклонников в том, что она исправит проблему с анимацией во время диалогов, которая появилась в обновлении 1.1.1.

В грядущем обновлении также будут исправлены глюки в работе фоторежима, баги в квестах, а также исчезновение рыбы в океане. Полный список исправлений и проблем, находящихся на стадии разработки.

К сожалению, на данный момент неизвестно, когда точно патч станет доступен пользователям.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Обновление добавило проблему, обновление исправит проблему...

16

главное дождаться следующего обновления, которое её исправит... и т.д

4

Да ладна... Вальгалла это другое! Вот Юбикам можно через три месяца баги латать, а Редам низя. Где гневные комментарии?

11

Сравнил, блин. Ситуация с 2077 куда плачевнее, новая обнова к которой, к примеру, доломала квест со звонком Такемуры окончательно, сделав дальнейшее прохождение игры весьма затруднительным. И поломанная лицевая анимация NPC на этом фоне выглядит лишь небольшой оплошностью.

-1

Всех нужно пинать, но сд больше, за ложь которую они распространяли, а юбики просто сделали игру. Когда ты это поймешь, такие странные вопросы не станешь спрашивать.

-1

Просто все уже привыкли, что Убейсофт всегда делает кривые игры, при этом на всем протяжении проекта (вплоть до выхода новой части) - они выпускают заплатки, которые в свою очередь дают новые баги... Народ уже не то что устал от этого - это уже просто приелось. И гнева на них особо нет, сарказм, ирония - есть. Многие понимают, что если руки из нижней части спины, то ни одной операцией это не исправить.

А у редов всего несколько игр. Конвейера нет. Вот когда выйдет Киберпанк 2099 Часть 999, вот тогда и гнева уже не будет. Всем будет плевать на новые баги, так как уже приелось...

1

Здравствуйте много уважаемые господа, меня заставили улыбнуться ваши комментарии, про микротранзакции, я провёл в игре 160+ часов, прошло на 90% и ни разу мне нужно было покупать что то из магазина юбиков, персонаж качается очень быстро, если хотите донатные предметы их можно купить у Рэды, да есть немного багов, но в сравнение с одним "шедевром" который вышел немного позже, то можно считать, что их нет. Assassin's creed Valhalla, мне доставила намного больше удовольствия, чем "шедевр" от cd project red.

3

Именно так друг, поддерживаю каждое слово!

-5

Просто им не нравится игра и они ее хейтят... это норма

-5

160+ часов монотонных и повторяющихся действий. Вот он современный гейминг. Оправдывают гринд в сингл игре. Ладно бы этот гринд был увлекательным. Тупые квесты, тупые активности, кривая боевая система, кривые боссы. БОЛЬШИНСТВО среднестатистических игроков не захотят проводить столько времени в игре, которая надоедает уже после 30 часов. В основном задроты оправдывают эту игру, что донат и магазин не обязателен.

-4
Комментарий удален

Типичное "Не играл -но осуждаю")). Нет в игре навязчивого гринда и квесты намного интереснее и увлекательнее, чем в высере от редов.

-3

Когда читом добавил все донатные предметы, но все равно бегаешь в сете Наставника с Эскалибуром и Мьельниром. Genius!

0

Юбисофт после выпуска нового патча:

-1

одно лечат, другое калечат

-1

Делаем предположения господа: какой еще новый баг - будет нас ждать в новом патче? Я, думаю, теперь начнутся проблемы с анимацией при движении через препятствия. Или будет "убита" анимации при взаимодействии с предметом.

-1

лучшеб они качество своих продуктов (которые клепают) наладили, текстуры мира хрень полная, животные? пластиковые никакой анимации после РДР2 играешь будто в игру 5 летнего ребенка, один только персонаж проработан на славу, остальное.......оооо моИ глОза!!!!

-2

Ну так ты не путай с рдр 2, эту игру создавали задроты, в хорошем смысле данного слова, а не конвейер юбисофт.

-2

я и не путаю, я пишу что хватит уже штамповать, пора уже о качестве задуматься)

-1

Ну а что, пока народ покупает такие игры, так и будут штамповать

0

Все так нахваливали её на релизе, мол игра получилась не плохой по меркам игр для юбисофт, думал уже взять, а тут говорят что последний патч баланс сломал, добавил автолевелинг врагов и навязывает донаты.

-3

Все так нахваливали её на релизе

Я нахваливаю и после релиза, играю с 7 января...

мол игра получилась не плохой по меркам игр для юбисофт

Так и есть...

думал уже взять

Бери, если по душе игра такого жанра...

а тут говорят что последний патч баланс сломал

Не заметил...

добавил автолевелинг врагов

Не заметил [2]...

и навязывает донаты

Чушь собачья... обычное нытьё тех, кто не играл в игру (в каждой теме причём).

3

Согласен на все 100%, провел в игре 140 часов, прошел на 65%, и мне все нравится. Бывают баги, но это же в каждой игре, не важно какой разработчик.

-3

Про навязывание доната особенно доставило. Поиграл бы что ли для начала, прежде чем херню писать.

0

Донат не навязывают, но он есть, причем в форме онлайн магазина, в сингл игре, у которой ценник в ЕС 120 евро за полное издание и в этом полном издании, мне предлагают для получения всех доспехов, еще вкинуть порядка 300 евро? Там цена одного комплекта доспехов 20 евро, которые еще и не вписываются в лор игры, бегаешь как солдат будущего в сеттинге викингов.

7

Конкретно в вашей игре, как донат мешает играть в неё? Или бесит просто наличие магазина в игре? Т.к. тут же в комменте пишется о том, что доспехи фигня даже в лор не вписываются. Так смысл в них? Пусть покупают люди, которые покупали воду с ванны из под какой то овцы в сети, какое дело именно вам? Обычным игрокам эти доспехи ни к чему, т.к. портят даже игру, и этот, "кхм", донат, абсолютно никак не влияет на игру, так смысл кукурекать об этом в каждой теме? В Middle-earth™: Shadow of War™ был такой же донат с орками и что? Эти орки дохли от обычных игровых орков, смысл в них?

Почему тонны разных Cosmetics Pack'ов, Weapons Pack'ов, Season Pass'ов 1-2 и т.д. в других играх, но только в форме DLC, вас не бесят, а тут прям такая вот истерика у каждого второго пользователя ПГ? Я вот купил DLC к RE2, а там пушки блин с бесконечными патронами!!! Что это за офиц. чит от Capcom? В данном случае, купив эти пушки, в линейной сингл игре!, ты сразу получишь весомое преимущество, в отличии от "косметики" у игр Юби. Но, видимо, это другое...

-2

А нормальный баланс, который был на релизе патч вернёт? Со своим автолевелом могут идти в гузно.

-4

Нормальный баланс был для журналистов которые рекламировали игру, теперь играй то что есть.

0

Забыли добавить к списку исправлений нормальный баланс и отсутствие микротранзакции , бустеров и прочей платной фигни. И тут наверное юбики спросят меня, а не слишком ли я многого хочу, на что отвечу я, а не слишком ли много хочет юбисофт ? Сначала по её меркам я должен купить игру, а потом заплатить ещё раз (а возможно и больше) что бы нормально в неё поиграть.

-5

Нормально там все. Никаких проблем, в том числе с лицевой анимацией не встречал. Карту чищу под ноль. Багов с квестами тоже не видел. Подошёл на 86% . Чтож так вам везёт то?)

1

я не могу понять людей, которые жалуются на микротранзакции , как будто без них у вас не будет половины игровых функций... А ведь по сути там просто внешки и бустеры без которых можно и так пройти игру, а для тех кому хочется внешку можно и за опал купить у Реды(что я и делал пару раз)...Собственно я прошел игру еще со старта без всяких внутреигровых покупок и насладился ей по полной...
П.С. И всего то за каких то 999руб(подписка рулит). ;)

2

Дурачкам нужно набросить чтобы плюсиков собрать.Такчто относись с пофигизмом и не парься

0

У меня тоже все в порядке с лицевой анимацией...

0

У них триггер на внутриигровые покупки... как слово видят - сразу горит пукан)

-4

а до этого времени люди уже пройдут игру....а может просто удалят ее

-5

У меня этот кусок кода ещё сильнее крашится стал, причём жёстко. Я даже не о банальных вылетах. Порой игра не выгружается из оперативки и висит в процессах, а выковырять её оттуда я не могу, т.к. диспетчер задач не открывается, а если продолжать настаивать -> синий экран. Молодцы, Ебисофт!

-6

эхх когда выйдет патч который уже исправит жадность и халтуру юбисофт

-7

Как только хомячки кончатся.

-1

а с балансом, который переточили на донат, не исправит проблемы?

-12

,kzlm какой донат, вы о чем. Вас ничем игра не заставляет донатить, вообще .Тупорылые додики, ноуют за донат...Уже сгорел от коментов за донат..(

6

Согласен, тоже запарило это нытьё про донат в каждой теме ещё со времён Ориджинса. В 90% случаев замечаю, ноют те, кто не играл в эти игры (стадо баранов иными словами)

К примеру, сейчас в Одиссею играют около 8к игроков и оч. полож. отзывы, в "днищенскую сингл игру с донатом", верно? Что там выходило в 18 ом, Ларка, ок, без доната же, играют около 2к. Возьмём свежее, Контрол - 1к, Хорайзон - 3.5к, Outer Worlds - 1.3к, RE3 - около 2к. Продолжать? Но как же так, "донат" не даёт же играть в игры Юби, невозможно же пройти сюжетную миссию, не заплатив, так по вашему? Я не знаю, сколько десятков тысяч играют в Вальгаллу в данный момент, т.к. нет в Стиме, но думаю понятно.

Или сейчас в тренде хейтить Юби за донат, который ни на что не влияет, и зачастую, как писали выше, портит лор игры своим видом. Так в чём смысл нытья? Как конкретно вас касается донат в этих играх? Как он мешает лично вам играть и наслаждаться игрой? Верно, никак, но покукареть нужно же про него в каждой теме. В Middle-earth™: Shadow of War™ такой же самый донат, покупка легендарных орков, которые дохнут от обычных орков белых, так в чём суть доната? Даёт какое преимущество в игре и повышенные статы? Нет.

1

т.е по твоему если ты высказываешь недовольство то автоматом становишься хейтером? по твоему нормальные люди должны хвалить донат или че?без доната можно любую игру пройти,вопрос только в том сколько ты часов на это потратишь,ибо без гринда далеко не уедешь,а в ассасине много гринда,я уже молчу про автолевелинг,какие бы пушки у тебя не были бы ты все равно будешь бомжом,и меня всегда поражают тупые фанбои которые говорят,ай я провел в игре 300 часов и все норм,не норм,что вы там 300 часов делали интересно мне,каждый куст разглядывали или что,да они 300 часов фармили одно и то же чтоб хоть как-то прокачать перса.

-5

100 часов и у меня по несколько десятков тысяч ресурсов, легендарное оружие и броня и полностью зачищенная карта, что не так с фармом? Или за 20 часов в РПГ с открытым миром нужно уже быть богом? И что за автолевелинг такой? Почему играя вчера, я один зачищаю любую крепость или аббатство? Либо стелсом, либо нахрапом, неважно, сложность Берсерк. После прохождения, начну новую игру на макс. сложности, как это в прошлых частях.

Нет, высказывать недовольство одно, а ныть про одно и тоже в каждой теме с самого 2017 года, это другое, не находишь?

3

ну если не говорить об этом каждый раз,то всем пофигу на это будет,люди продолжат жрать дерьмо которое им дают,а так они хотя бы будут знать что из себя представляет игра,и какие у нее проблемы,если все будут молчать то и будут игроки покупать эту парашу,и все будут думать что игра топ и в ней нет проблем.это как прийти в магаз купить мяса,потом прийти домой, а мясо окажется тухлым,а ты вместо того чтоб написать жалобу,тупо забил на это,а другие люди купили отравились им .

-3
Комментарий удален

пробовал играть или опять "авторитетные" обзоры смотрел?

1

Специально для таких как вы сделали "идеальный" киберпанк

0