на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Следующее расширение Assassin's Creed Valhalla выйдет в марте 2022 года, добавив 40 часов игрового процесса - слухи

По слухам, циркулирующим в Интернете, следующее крупное дополнение для Assassin’s Creed Valhalla выйдет в марте следующего года.

Сегодня надежный инсайдер Том Хендерсон сообщил, что следующее большое расширение для последней части в серии Assassin’s Creed от Ubisoft выйдет в марте 2022 года и добавит 40 часов игрового процесса. Том Хендерсон также добавил, что это будет расширение в стиле God of War, что, вероятно, связано с тем, что оно расширит элементы скандинавской мифологии, уже представленные в базовой игре. Кроме того, похоже, что в этом месяце появится еще один DLC, а возможное объявление будет сделано во время церемонии награждения Game Awards позже на этой неделе.

В настоящее время мало что известно о третьем расширении Assassin’s Creed Valhalla. По слухам, оно будет называться Dawn of Ragnarok и будет включать в себя новую игровую механику, новый тип оружия и новые специальные способности для Эйвора.

Assassin’s Creed Valhalla доступна на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и Google Stadia по всему миру.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

2 часа истории и 38 гринд всех знаков вопроса

58

2-3 часа сюжетных квестов и 37 часов однообразных принеси сходи убей

22

Вы о каких сюжетных квестах?) Пройди 10 не связанных между собой рассказиков? Если не считать упоротого Сигурда.

Считать это сюжетом это не знаю кем надо быть. Та же хрень была в масэфект2. Собери 10 друзей и открой 2 часа сюжетки.

-14

Не сравнивай божий дар с яичницей. Конечно в МЕ2 надо было собирать 10 друзей и проходить их квесты, но это напрямую относилось к сюжету и каждый квест был интересным и по своему уникальным.

Унылым гриндом там было только зондирование планет на ресурсы.

16

а в чем разница сути второй МЕ и Вальгаллы?
Ты так же приходишь в новые земли, чтобы найти сторонников.
По завершению, вы все объединяетесь, чтобы дать последний бой.

Вот если убрать фанатизм по МЕ, в чем разница? Только вкусовщину про героев давай не будем брать в расчет, типа нравится или не нравится история.

-3

Вообще разница в настолько разных играх и так очевидна, что даже нет смысла обсуждать глупые вбросы.

0

После почти сотни часов при первом прохождении... В игру не тянет возвращаться. Несмотря на то, что понравилась. Франшиза мертва после Чёрного Флага. Играть можно, но воспринимать это хоть как - либо серьёзно, или надеяться на вменяемость и говорить что - Хорошая Игра... Увы нет.

18

если не пройдены дополнения, то зря
Я тоже не люблю возвращаться в пройденные игры ради DLC и нового контента.
Но тут дождался выхода допов и с удовольствием пробежал, они стоят того.
Причем, если не хочется чистить карты, можно тупо сюжету бежать, так как там высокий уровень и не требуется

0

Вот как раз таки после черного флага франшиза и ожила, дав приход в серию любителям рпг расширив очень узкий круг игроков. у ассасина комьюнити было чуть поболее чем любителей соулс серии. Так что в основном задроты AC и орут что последующие игры помойка, хотя фан база у игры расширилась

-1

Возможно и пройду однажды опять. Но не ближайшие пару лет точно. Я добился настоящей концовки. Нашёл в игре всё что только можно. И играть сейчас в длс столько же, сколько и до этого... Мазохизм, согласен?

0

Чем она ожила? Тем что пошла на штамповку? Да, в чём то игра выиграла. Но вот в атмосфере... Серия проиграла. Проходя игру, игрок должен быть затянут в неё действиями, сюжетом, музыкой и секретами. Это всё есть, да. Но... Чем отличается хорошая рпг от плохой? А тем, что хорошая рпг игра, ежели оная подразумевает под сотню часов, или же более игры - Должна держать игрока. У игрока должен быть интерес от начала и до конца. Ассасин последних лет, этого не может. Да, интерес есть. Первые 35 - 50 часов. В зависимости от серии. Далее он угасает, и на первое место выходит скука и рутина действий. Как тот же Фар Край. Где есть много чего, но с тем же - Там нет ничего.

На данный момент, серия AC это - Скука + Рутина действий.

И я никогда не поверю в то, что ты например играя в неё к примеру под 80 - 100 часов, был заинтригован игрою от Си до Си.

Уж насколько я сам, привычен к долгим игра ( ДнД игрок, если что ), но и то, игра утомляет уже к середине. Что есть провал разработчиков. Это новичков и тех кто не хочет думать и жуёт всё и вся в играх, вот это их привлекает.

В общем, я не хочу спорить. Надоело ещё с 4 части одно по одному. У каждого свой взгляд на те или иные вещи.

6

Да наверное и нет таких примеров, где фрашиза, у которой столько игр в серии не трансформировалась бы в абсолютно другую (если только спортсимы)

-1

Очень надеюсь, а то Париж выдался уж очень проходным.

14

Это точно, Париж действительно мелковатое дополнение. Да и карта в 2 раза меньше чем у друидов.

2

Я реально пожалел, когда ее купил. И во время прохождения ты не чувствуешь, что игра приносит удовольствие, лишь трата времени непонятно на что. От Одиссеи такого не было, хотя я обожаю тему викингов и Скандинавии. Виды красивые, но мир пустой как и сюжет. Он не привлекает, не удерживает, даже не играет на любопытстве. Нет того желания узнать, а что же будет дальше. Да и сама концепция ассассина как убийцы вообще не раскрыта, с понтом, попросили и ты идешь всех мочишь, потому, что якобы твоему маленькому поселению угрожает целый орден. Это же бред. Я понимаю, чем руководствовалась Одиссея, там были эмоции, ты хотел свергнуть орден и разобраться с сестрой. Я понимаю Истоки, где Баек должен был отстоять свою честь и отомстить за смерть сына и фараона. Там тоже было интересно, продвигаться по сюжету. Но гринд там все попортил, но все же.
Было уже плевать на повесточку в том, какие слабые мужики и сильные женщины, что начальник набегов - викинг-негр, где руководитель "тысячи глаз" - мальчик-негр, где за стратегию отвечала женщина, где было письмо про транса-ассасина и многое другое...

13

А мне в Ориджинс было интересно играть потому что боевая система обновилась, и ещё не приелась - всё загриндил. А потом когда Одиссея вышла - сюжетку через силу прошёл и бросил - сил нет зачищать одинаковые аванпосты. Поэтому Вальгаллу даже боюсь запускать)))

0

Не покупай. Не совершай мою ошибку!

0

Еще 40 часов? Я спустя 50 первых часов бросил, и как-то не особо хочется возвращаться.

12

Я тут недавно прошел блэк флэг, очистив абсолютно всю карту, все локации и т.д. Ну не сказал бы, что меня это слишком уж утомило. Задрот кароч походу я))

7

Так тут речь про Вальгаллу, а не блэк флэг) Вальгалла - это дрочево в своём апогее!

3

Так чёрный флаг = последний годный асасин , там и дрочево довольно разнообразное .

3

Когда в одиссею играл, под конец финальной главы последней корабль улучшил по макс , денег было очень много , ресурсов под 1000 , бегал всё фармил , ничего не пропускал ... Вот не давно в синдикат стал переигрывать , в шестой главе был девятым уровнем , бегал всё фармил , а после начал сюжётку проходить . Так что в этом не одинок !

1

40 часов беготни по однообразным знакам вопроса и передвижение шкафов?

2

Ты описал любую игру с открытым миром

-1

40 часов это конечно, вряд-ли, возможно будет большое ДЛС, по типу как было с судьбой атлантиды в одиссеи.

0

когда то у юбиков закончаться на вальгалу длс и тогда!

0

Чему я хотел научиться с пятого фар края, так это не покупать длц заранее. Черт дернул, к шестерке заказал сразу с ними - а вдруг интересно будет?
Спойлер - не будет.
Поиграл в Вааса первые 20 минут и решил больше никогда не покупать длц заранее ни к каким играм юбисофта.
Закончу проходить Париж и снесу к чертям.

0

Эмм нет,спасибо) игра на столько пресная,что меня хватило часа на три,ужасно скучная и душная.

-1

Лучше бы нормальные анимации добавили.

-1

ну это всегда хорошо. погамать еще несколько десятков часов в ожидании АС инфинити это то что доктор прописал

-2

согласен,+40 часов было бы неплохо

0

Как думаете Китай или Индия. И естественно ремастеры или ремейки 1, 2 частей. Это был бы хэд шот

-2

че пацаны, еще аванпостов не желаете?

-2
добавив 40 часов игрового процесса

однотипного процесса) Лучше задонатить 5к в однотипный Геншин на Юлу.

-9