на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Состоялся выход обновления AC Valhalla 1.4.1, добавляющего поддержку кроссоверных историй и новые параметры боя

Обновление Assassin’s Creed Valhalla 1.4.1 в настоящее время развертывается на всех.

Как сообщалось на прошлой неделе, новое обновление реструктурирует данные игры на ПК и консолях, что приводит к общему уменьшению размера файла, более быстрой загрузке и производительности, а также улучшенной потоковой передаче данных в мире. Кроме того, в этом новом крупном обновлении представлена ​​поддержка недавно анонсированных кроссоверных историй Assassin’s Creed как в Valhalla, так и в Odyssey. Еще одно интересное изменение, включенное в это новое обновление, - это новые подразделы на вкладке параметров игрового процесса, позволяющие игрокам настраивать определенные параметры боя, скрытности и исследования.

На ПК размер обновления составляет 77 ГБ, а для Xbox One / Series X | S - 60–69 ГБ. Игрокам PS5 необходимо будет загрузить 39 ГБ новых данных, в то время как владельцам PS4 предоставляется загрузка 65 ГБ.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Кроссовер это круто! Тем более, что Кассандра как бы бессмертна, а значит она легко может появиться в любой исторической эпохе прошлого. Как по мне, Ubisoft молодцы - придумали шикарный способ дать герою вечную жизнь через посох.

8

Только она вроде бессмертна пока держит посох в руках исходя из того, что я помню из Одиссеи?

2

да, но он исчезает и хранится внутри носителя.

1

Неплохо,но новое платное dls для тех у кого есть сезонный пропуск это очень плохо

5

С учетом того, что они прямым текстом сказали в ОДИССЕИ канон- Кассандра+ она дожила до наших дней, вполне теперь её могут всунуть в любую следующую игру, плевать даже кем...

1

Жаль годных причесок для ГГ не добавили.

1

Годные только самые первые а во время фестивалей и DLC фигня фигней

0

Неужели это бесплатно? Юбисофт ты ли это?

0

Игра стала работать хуже. Появились рандомные микро-фризы, раньше такого не было. (разобрался: Лупа и Пупа на разработчиках опять всё напутали и теперь игру фризит ВСЕГДА при автосохранении)
И они чё-то со сложностью сломали совсем. Ставишь например Дренг (очень сложно) выставляется "автолевелинг" врагов... При том что ДО патча зоны с низким лвл на этой же сложности были. А теперь они все минимум мой лвл. Если руками убрать "автолевелинг" то мобы даже в локациях на 100 выше тебя начинают наносить 0 урона. СЛОМАНО. Было работающим надо сломать

0

Так что все верно указано, удалите не нужную озвучку и у вас тоже будет такой же размер.

4

Это со всеми длс или как? На данный момент со всеми длс весит 135гб

0

Да, со всеми ДЛС и без патча у меня тоже весил 135 гиг. После патча стала весить 100 гиг.

0

Да, спасибо. Тоже увидел, качаю уже)

0

А систему трансмогрификации уже ввели? А то ведь она и в Одиссее не сразу появилась.

-5

Да она уже давно в игре есть.

5

Поиграть в игру не судьба? Система давно в игре. Но в отличии от Одиссеи, в Вальгалле систему реализовали намного качественнее, встроив в мир игр через кузнеца.

-2

Я начинал играть, но тогда еще не было. Потом надоело и забросил, думаю попробовать опять когда все длс выйдут

0