на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Стало доступно обновление 1.4.1.2 Assassin's Creed: Valhalla

6 января Ubisoft выпустила обновление 1.4.1.2 для Assassin's Creed: Valhalla. Обновление развернуто на всех поддерживаемых платформах, но, как сообщается, включает только одно исправление для игры, поэтому пока не ожидайте появления нового контента.

Согласно официальному аккаунту Assassin’s Creed Valhalla в Twitter, обновление от 6 января устраняет следующую проблему:

  • Решает проблемы, мешающие игрокам прогрессировать в фестивале Йоль.
  • Фестиваль Йоль продлен до 27 января 2022 года.

Первоначально Йольский фестиваль появился в Assassin’s Creed Valhalla 16 декабря и должен был закончиться 6 января. Ubisoft вскоре заметила, что с событием возникла проблема, из-за которой некоторые игроки не могли пройти Йольский фестиваль. Сообщается, что проблема затрагивала только пользователей, которые раньше в него играли.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну ещё раз своё же повтори мало бонусов.

https://www.playground.ru/assassins_creed_valhalla/news/ubisoft_nakonets_to_ispravila_festival_jol_dlya_assassins_creed_valhalla_i_segodnya_vypustit_obnovlenie-1168829

14

самое интересное что постят 1 и те же лица, остальным не разрешают, а если монк выложит плагиат а у тебя оригинал и ты первый выложил, то твою удалят)

2

Может мне тоже статейки на ПГ выкладывать? Точнее копировать их с других источников...судя по всему ума много тут не надо.

4

Пока некоторые бубнят, что для этого "много ума не надо", другие находят для этого время и зарабатывают себе бонусы, чтобы в дальнейшем получить какую-нибудь игрульку)
Что и каким образом здесь постится - это дело уже каждого. У всех свои приоритеты
Это так, мысли вслух.

0

Спасибо, у меня любимая работа есть) Так, мысли вслух)

0

У меня вообще этот фестивальне появился. Может после патча..

0

У меня после этого обновления, игра, на PS4, волшебным образом, решила заново переустановиться. Никогда такого не было, а только сейчас. Благо хоть сохранения не тронуты.

0

классная игра взял по скидке

0

Как же я тупею от одиссеи, но все пытаюсь

-1