на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Сюжетный трейлер Assassin's Creed: Valhalla

Компания Ubisoft опубликовала сюжетный трейлер игры Assassin’s Creed: Valhalla.

Действия Assassin's Creed: Valhalla разворачиваются в 873 году во времена завоеваний викингов. Игроки возьмут на себя роль викинга Эйвора, который будет противостоять лидерам четырёх англо-саксонских королевств. За создание проекта отвечает канадская студия Ubisoft Montreal.

Игра Assassin’s Creed: Valhalla выйдет 10 ноября для PC, PS4, PS5, Xbox Series и Stadia.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Один вопрос. Разработчики, я смотрю, особо не парятся и просто берут модельку Касанды из прошлой части и вставляют в новую. Ну просто уж очень похожа.

22

халтура от убейсофт. пора привыкать =)

10

Это Кассанда, только под другим именем. она на их материк привезла Ассассинов...

1

Это настолько бред, что может быть реальной сюжетной отсылкой к одиссее.

3

Там такая хренова темень работы со шмотками, что даже ели они возьмут ту же бабу, то сэкономят на ней ~0.01% от трудозатрат на одного перса))

0

вроде захотелось ,но потом вспомнил как затянули одиссею которую год проходил и как то прошло)

20

одиссею прошел за 5 дней,надеюсь эта часть тоже затянет

-15

мне одиссея шла на одном дыхании, выполнял все в подряд. но под конец устал и хватило одно длс только выполнить. истоки были по нуднее

-5

100 часов за 5 дней?

окей если откинуть дополнения и доп квесты всё равно там часов 50-60 ,по 10-12 часов тупо на одиссею? меня она как то не могла так долго удержать

4

Истоки технически и в плане открытого мира были на голову выше. Перепроходить их это опять часов 100500, так что просто вспоминаю с ностальгией. Викинги однозначно должны одиссею переплюнуть.

2

мне что в одиссее не понравилось не было исповеди у убитых целей ну самое главное какой нафиг выбор реплик типа с выбором последствий лол это воспроизведения памяти. но да истоки красивее. хз какой будет викинги

0

Почему графика такая всратая? Предыдущие части по моему красивее выглядели.

16

вот вот,тоже смотрю.Одиссея вроде красивее выглядит,особенно персонажи

0

Когда показывали Одиссею все говорили что отличий от Ориджинса ноль, графон тот же. Щас опять старую шарманку заводят, хотя графон тут лучше, как собственно и тогда в Одиссее.

0

ну хорошо если так,потому что я любом случае куплю

0

Я настолько люблю серию что истоки и одиссею прошёл дважды. Да, одиссея слабовата на квесты и всё такое, но как игра про Элладу она кайфовая. Так вот в этом трейлере - модельки реально всратые. Хрен знает чего будет на выходе - но пока вот по роликами и трейлерам выглядит она так себе. Цветокор вообще не тот для северных земель. Они его с одиссеи поменять забыли походу.

0

Поверь, тогда тоже всеипроходили Ориджинс. Я тоже проходил обе, и даже по роликам видно что графон лучше чем в одиссее. Не прям верх технологий, но как обычно по лучше.

0

Все хорошо, РПГ и все такое, ну говорится, причем тут Assassin's Creed? Тематика тут совсем другая, да и вообще после выхода Assassin's Creed 3 часть, все тут изменилось.Мне вот сами две игры Origins и Odyssey очень понравились, но там ассассином не чувствуешь себя, все-таки самая лучшая трилогия была, есть и будет это про Эцио Аудиторе, ну и Black Flag.

13

А может это потому, что в Одиссеи показали зарождение противостояния между Кассандрой аля Братство ассасинов и Культом космоса аля Тамплиеры?А в истоках они уже приняли свои названия и сражались друг с другом?

0

Кассандра НЕ братство ассасинов, а Культ Космоса НЕ тамплиеры. Если бы вы играли в Наследие первого клинка, то знали бы.

0

А почему вы не задаётесь другим вопросом - а причём здесь древняя раса ИСУ? Древняя цивилизация? Яблоко эдема? Игра ведь про ассасинов... так почему же в первых частях рассказывается также история совсем не о ассасинах? А?

Лично мне лор игры куда интереснее в тех моментах, где ассасинов не было. Одиссея и Истоки получились значительно лучше первой трилогии исключительно потому, что ассасинский сюжет задвинут на второй план, который всегда был лишним в исторических эпохах.

Впрочем, где ассасины? Ответ - в современности... ассасины есть в каждой игре. Всё следует строго по лору на данный момент.

-4

По какому лору? чел если ты не заметил с 2013 года(ака смерть дезмонда) irl сюжет НИКУДА не продвинулся, в irl не произошло НИЧЕГО, фактически. Им даже текстовую инфу стало лень делать. Еще и эти викинги, какой же мейнстримный мусорный сетинг....

2

Вот нравится про викингов тема, охотно жду игру.

12

7 лет пихать этот псевдоисторический мусор....
Я хоть и ярый фанат серии но ля, я с 2013 года жду каких то подвижек в IRL сюжете игры, и я их не вижу.
Ну мб через 3 года на десятелетие застоя сюжета че то подкинуть похавать. А лет через 30 мб и историю закончат.

10

Они пару раз в начале серии сказали об историчности и теперь всё, им все игры про историчность делать?

-5

В этом была фишка данной серии игр. Теперь не историчности не ассассасинов.Вывозят лишь на названии.

8

Яблоко эдема было историческим?Они берут историческую эпоху и в неё сюжет и геймплей, они не добавляют в 11 век например огнестрел

1

Ну.. Если почитать отзывы англ. Комунити, то станет очевидно то, как там относились к современности.
Дезмонда слили в основном из-за просьб фанатов, так же как и современность в принципе.
Потом, после какого-то момента, когда фанаты изголодались, ее решили постепенно вводить, а начиная с Лейлы Хассан, Юбисофт (как смогли, т.к. я понимаю вышка против долгой современости, игроки же не хотели) смогли добавить крупицу ирл сюжета.
Посмотрим что будет дальше.

2

Ну чо пацаны? Скрестим мечи друг друга и в барбершоп? Но сначала плетём друг другу косички!

7

Когда-то на игры юбисофт приятно было смотреть(графика), а сейчас... ну может в game pass-е можно поиграть после прохождения киберпанка)

5

деревянные анимации,, желтый цветоколлор, дроч и ззахват крепостей.

4

Вполне нормальная графика для большой песочницы: свет балдежный(кроме света от огня), дальность прорисовки как в Одиссее и даже выше, модельки персонажей сносные, опять-же, если учитывать, что у нас тут открытый мир, а не коридорное блуждание от ND.

Проблемы игр от Юбисофт не в графике, тащем-то.

3

Там будет Кассандра из прошлой части? Или они настолько обленились, что тупо ее модельку запихали для другого персонажа?

2

Пелопоннесская война - 431—404 до н. э. Сюжет Вальгаллы - примерно 800-е годы н.э. Вот как Вы думайте, будет там Кассандра или нет?

-1

Дак Кассандра/Алексиос дожили до наших дней, не говоря уж об 800-х годах :D

0

Смотрю трейлер и вижу Одиссею. Все тоже самое, блин. Ничего не захотели показать нового, хотя Одиссея мне понравилась.
Можете назвать мне хвастуном, но Вотч Догс Лиджн покупать точно не буду, но Ассассинам все-таки шанс дам, но последний. Если запилят страшное г*вно - потеряли преданного игрока.

1

А когда выходила 3я часть, ты видел второга ассасина?А когда Блэк флаг, ты видел 2го ассасина?

-1

Не совсем понял суть комментария.

0

Один я вижу Касандру(стоп кадр 22 секунда)? Не ну а че.... нам уже сказали, ОНА должна была быть основным ГГ, а не М персонаж, она\ОН дожили до наших времен, так что мешает пихать их теперь в другие игры как камэо?

1

Не.Не она у кассандры кожа более смуглая скорее потомок более веротяно

0

Нет. Не один. Но, увы, тут пишут, что действия игры происходят до рождения глав. героя одиссеи, что делает ее появление невозможным. Разрабы тупо обленились.

Upd. все херня, действие вальгаллы происходит после одиссеи, так что появится она там могла, учитывая, что дожила до наших дней.

0

Это невозможно, потому что гг Одиссеи родился за несколько веков до нашей эры, а в Вальгалле движ идет спустя ~1200 лет

0

В таком случае это вполне возможно т.к все мы знаем, что глав. герой одиссеи дожил до наших дней :)

1

Ну это точно не Кас, может быть потомком, конечно, и то я допускаю подобное только из-за ее явной значимости по трейлеру. Но что-то мне подсказывает, что юбики просто копипастнули прическу, а в сочетании с суровыми чертами боевой северной тетки, получилась более арийская версия гг Одиссеи, вот и все.

1

Что-то я понять не могу, а что с графоном? До релиза, считай, месяц, а картинка из кат-сцен дёрганая какая-то, режет глаз. Модели персонажей в той же одиссее были поприятнее

1

Что то слишком много общего. Понятно что серия должна быть узнаваема, но уж не до стадии почти 100% клонирования.

1

Насчёт клинка Эйвора. Это один в один клинок Дария который он носил также и потому никаких пальцем не отрезал. А Байек по незнаю прицепил его с низу и ему отрубило палец. А потом это стало традицией посвящения на века пока систему не усовершенствовали. Вот что значит не читать инструкции перед использованием. Ахахах.

1

Ubisoft в своем репертуаре. Системние требования растут а графа при этом не меняется или вообще хуже становится. Магия.

1

Что в Одиссеи и тем более в Ориджинс анимация, графика, детализация персонажей и мира на порядок выше, тут же чет совсем печаль

0

Ты просто забыл. Особенно ориджинс который выглядит бедно.

0

Саундтрек тащит. Очень жду, когда она выйдет, чтобы скачать весь ОСТ игры.

0

Когда незримый в ру-озвучке заговорил голосом дяди Марио, сразу нахлуныла ностальгия...

0

Трейлер хорош но потом понимаешь что тебя ждет все тоже самое что было и раньше портит все впечатления

0

Ска, Кузнецова на озвучку гг закрепили, неужели придётся брать? В Одиссее, кроме размазанного скучного сюжета, вымораживает озвучка, и в частности локализация.
Конечно, не стоит особо питать иллюзий на счёт игры, опасаюсь, что объективно это очередной проходняк..

0

Ну так если уж делать копипаст ведьмака, то делать с теми же актерами озвучки. Всё логично.

0

Это не Кузнецов, а Пономарев, что не мешает ему быть на озвучке Герванта, хоть и сериального.

0

Очередной конвейерный продукт.

0

Да, но это априори не значит что этот конвейер плох всегда.

0

Шикарный трейлер! Походу нас ждёт очередной лучший ассасин в серии, который лучше любой предыдущей части. Я в восторге!

0

Ты так каждый раз говоришь, а YOBAsoft каждый раз обсирается со своими лососинами. Боже мой, как же тебя легко впечатлить.

-2

Ну охренительная же завтравка. Как показал Pathfinder, что может быть лучше постройки нового королевства с сюжетом и дипломатией. Хочешь бей саксов, хочешь бори таких же викингов. Почти заставили меня взять карабокс на старте, гады.

0

Нууу, юбики не подведите! А иначе это последняя игра, купленная у вас по фулл прайсу!

0

Лол, как же мне жалко эти деньги

1

Интересно когда уже будет часть про вов

0

Либо меня глючит, либо в игре реально будет Кассандра из Одиссеи.

0

нда, какой шлак, в визуальном плане. Раньше убики нас постоянно удивляли интересной и все более сложной картинкой. А в последнее время не то что некстгена нет, а ощущение что даунгрейд по графике пошел. Убогие модели с убогой анимацией. Только визуальная составляющая спасала последние части игры, ибо какой кайф был побегать по французским улочкам. Эх, помню как сейчас, когда запустил первую часть Assassin's Creed, решил что буду работать в геймдеве. Много времени прошло, успел поработать над разными AAA проектами. Даже в Ubisoft звали в подразделение в Анси. Но былого трепета перед выходом очередной части уже нет. И пофиг, что AC уже давно не про AC, мне было просто по кафу окунуться в другой мир.

0

Текстурка то палеозой - гибель Атлантиды так сказать

0

модельки персонажей ,какие то- буратины. В юнити лучше выглядели.

0

Спасибо, хоть не баба в трейлере.

-1

Лол игра мусор как и озвучка.

-1

Тебе вижу заходит судя по твоим активным комментариям)0)))0)

0

но не я же поставил отсосину "оБоже ! 10 из 10!!!"))))

-2

Честно говоря, со времен третьей части это самая слабая игра в серии.

-4

Бро, а спойлерни чем 20й год-то закончился?))

1