на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Ubisoft объяснила, почему DLC Dawn of Ragnarok для Assassin's Creed Valhalla не является самостоятельной игрой

Поскольку расширение Dawn of Ragnarok добавляет еще 35 с лишним часов в Assassin's Creed Valhalla, оно вполне могло бы стать продолжением игры. Ubisoft подтвердила GameSpot, что основная причина того, что это дополнение, а не самостоятельная игра - разработчики хотели уделить больше внимания норвежской мифологии Assassin's Creed Valhalla, в то время как другие DLC углублялись в историю викингов. По словам продюсера игры Хосе Арайзы, это дополнение показалось "наиболее целостным способом" расширить историю Валгаллы.

Арайза заявил:

Локация Свартальфхейм в Dawn of Ragnаrok - это просто еще одна часть одного парка развлечений. Асгард, Англия, Ирландия и Франкия также являются частью одного тематического парка, что позволит поклонникам Assassin's Creed Valhalla решать, какую часть парка посетить.

В настоящее время неясно, насколько Ubisoft намерена расширять тематический парк Valhalla, прежде чем полностью перейти к уже подтвержденному живому сервису Assassin's Creed Infinity.

Assassin's Creed Valhalla доступна для Google Stadia, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 52
Ваш комментарий
Комментарий удален
Комментарий удален

Ну если всё так как они пишут и думают, то по логике вещей это DLC должно входить в season pass. Это же не самостоятельная игра.

8

Сизон пасы всегда были 1 го и дальше года, на первый год в сезонник вошли два обещанных на релизе дополнения, дальше покупай, всегда так было, если надумают выпускать чтот ещё в 22 году - запилят сезонник второго года.

0

"разработчики хотели уделить больше внимания норвежской мифологии Assassin's Creed Valhalla" , лучше бы они уделили больше внимания исторической составляющей, а не этой лабуде.

7

Грибы+Трава= творят чудеса... они уже 10+ лет с этого состояния не выходят и где там реальность уже давно потерялись... Для них - срущие радугой пони-единороги и ЛГБТ баркасы- это 100% реализм тех времен...

10

Так то, они вроде до сих пор следуют историческому канону, просто внося больше разнообразия, каким бы оно не было. Кто говорил, что они один в один делают по истории?

0

Эмммм презентации Е3 и например те-же Патрис Дезиле и Джейд Рэймонд... а так да действительно ... никто -_-

-2

Ещё раз напишу про яблоко Эдема и "один в один") Тебя Ubisoft что-ли кинули, в каждой ветке нытье про отсутствие реализма?

-1

Стапе... ваш вопрос как звучал? ЭТО НЕ МОИ СЛОВА... не нужно наезда и про нытьё, а то получается(вы сами того не осознавая) ноете... Вот ваш вопрос-

Кто говорил, что они один в один делают по истории?

Ваши слова? Нет? -_- ответ мой выше... все , тема закрыта...

0

в чем именно? в том, что продают ДЛС по цене ДЛС, а не по цене новой игры?

Л - логика

-2

В том, что продают основную игру в нагрузку к независимому сюжетному аддону (Standalone).

0

Понятие "в нагрузку" предполагает, что вам что-то дают принудительно. Вас принуждают покупать ДЛС или игру? Кто эти звери?!! Моргните 2 раза, если нужно вызывать полицию.

2

Может мне основной сюжет про голодранцев-переселенцев нафиг не сдался? Хочу в игру про скандинавских богов поиграть.

Год-оф-Вар не предлагать, я его и так добавил в желанное.

-2

подписка - по цене даже не длс

-1
просто еще одна часть одного парка развлечений. Асгард, Англия, Ирландия и Франкия также являются частью одного тематического парка,

ПЕЧАЛЬНО. Печально, что для авторов серьезная взрослая реалистичная игра стала всего лишь очередным аттракционом.

Печально, что, начиная с Блек Флаг, Юбики скатили серию Ассасинов сплошное сюжетное недоразумение) Можно назвать игру Ассасинс Крид, не сделать ничего, кроме капюшонов, но прикрутить витиеватый сюжет с аргументированным масштабом - на любую тему. Уж темы они поднимают - будь здоров, развернись не хочу! И придираться к хорошей истории, названной не так - будут только те, кому лишь бы соринку найти. Но вот когда ни на тему Ассасинов, ни на тему кого бы то ещё - ничего интересного, то и присобаченный "пятой ногой" капюшон лезет в глаза вместо бревна.

Печально, что Юбики устойчиво и не скрываясь делают ориентиром аудиторию юных подростков, поднимая наивные в своем унынии сценарии неразделенной любви, мести или поиска какой-то древней хрени, которую в конце нашел - "ну и молодец", титры. Или аудиторию фанатов капюшонов и сочных задников, кому пялиться на пирамиды или пугать прохожих попрыгушками по крышам в английской деревне - и так уже за счастье.

Печально, что их персонажи - мертвые, пластмассовые статисты, о них не вспоминаешь, к ним не привязываешься. Их истории блеклы, предсказуемы и банальны. Им не сопереживаешь. Боевка в последних играх адски поганая, однообразная до безумия, что можно простить начинающей студии, но не гиганту, клепающему уже второй десяток лет игры серии. ИИ просто всасывает, зомби из Дэйз мода и то умнее - быстрее замечают, лучше подкрадываются, дерутся яростнее...

В общем, главная проблема в том, что из уникальной таинственной, харизматичной и конспирологической фантастики, с очень большими задатками и достойным введением - они сдулись еще на трешке и решили просто сосать из дойной коровы раскрученного бренда. И в принципе здесь нет вины Юбисофта, каждый торгует в меру своей развращенности, это понять можно. Лишь осознавать, что такие масштабные темы они впустую растрачивают на такую, подростковую и третьесортную дичь - очень мне, играющему в серию с 2007 года, печально...

4

Season Pass 2 покупать или это как-то отдельно идёт?

2

Вот, да, тоже самое хотел написать.

1

Походу, придется в Uplay лезть, смотреть

0

Пока отдельно. Про сизон-2 пока ничего

3

будем ждать игру со всеми DLC на торренте, со временем

2

Задрали уже говно_оделками, прошел этот кроссовер значит и в одиссее ещё более менее было, а вот в вальгалле опять из стакана в стакан воду переливать , иди найди 5ть ключей и забери писдюлену и иди гуляй на хер, нового не хрена, вот и эту длс назвали бы уж просто сказка про одина и гномикоуфф и никакой это на хер не отссасин уже

2

За такую цену)))как то пофиг- длц это или игра.Назвать можно и коровой)))лиш бы деньги были.

0

Но при этом тот-же Блад Драгон с его островком, умудрились продать и (ВЫСТРЕЛИТЬ!) как отдельная игра, а вначале кричали ДЛС\Аддон 3й части.

0

Тут можно было просто написать что Ubisoft просто делают всё что бы выжать побольше денег из игроков.

0

почему же в Assassin's Creed Valhalla есть Орлог очень клевая игра до сих пор захожу в игру и зависаю в Орлог по 2-3 часа как минимум меня Орлог помойму загипнотизировал своим шедеврам под названием Орлаг только вот что бы поиграть в Орлог надо от дать не мало так деньжат для консольных версии аж 4.500р (( в этом я согласен что Ubisoft делают всё что бы выжать побольше денег из игроков ну Орлаг в Assassin's Creed Valhalla мне очень понравился

0

очень много они хотят, жадности убейсофта может позавидовать лишь сони

0

Потому что её можно было бы купить отдельно.

0

Мне миссии в асгарде не понравились, смурфики со своей телепортацией и превращениями, волшебство и тд, не то... Глянул трейлер, увидел что DLC то же самое и покупать расхотелось.

0

Не страшно что платное . я лично уже предзаказ оформила=) так как большая поклонница мифологии викингов , и не важно сколько оно стоит пока я могу я куплю .

-1

Согласен, сам предзаказ основной игры делал т. к. тоже нравится мифология викингов. Дополнение предзакажу попозже.)

1

А я самый "древний" фанат всей серии ассасина,так что чуть позже тоже куплю это дополнение!:)

0

Тогда лучше "Младшую Эдду" и "Старшую Эдду" почитайте, если Вы большая поклонница мифологии викингов. Ещё почитайте про мифологию кельтов.
А у "Ubisoft" своя мифология, она со скандинавской мифологией очень мало связана. Ну, тоже самое, что и с последней частью "God of War".

2

у меня все части тоже куплены в Юплее)) со всеми длс ( в не которых даже игровая валюта бралась )

0

Я ожидал отговорки в духе, ну там же тоже ассасины и там и там, а они про какой то Дисней Ленд написали

-1

там написано на странице хаххахахах новости из пальца

-2