на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Ubisoft показала поселение-базу из Assassin's Creed Valhalla

Одной из особенностей проекта в открытом мире Assassin’s Creed Valhalla является поселение-база викингов, которое располагается на территории Англии и является отправной точкой для многих занятий. Поселение можно развивать, и это важный момент механики.

Творческий директор Assassin’s Creed Valhalla Ашраф Исмаил опубликовал изображение, где можно увидеть поселение. Исмаил отметил, что в поселении можно порыбачить, а также пообщаться с военачальником и другими жителями.

Релиз Assassin’s Creed Valhalla запланирован на конец этого года на РС, PS4, PS4, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Идеи из 3-й части с поместьем+Монтериджони.

19

Iriloneleyn Ну людям нравится, когда есть свой уголок и его можно развивать.

37

Iriloneleyn Нее, скорее явный копирайт с RDR2 (лагерь), даже рыбалка имеется. Не ну если воровать идеи, то хоть у лучших)

-21

Razox >Создаете такие игру в 2010 году с возможностью прокачивать свою виллу >Продолжаете эту фичу в 2012 году в 3 части и добавляете поместье. >Допиливаете что-то подобное в Юнити 2014 года выпуска. >Решаете в 2020 году вернуть эту фичу. >э кхм..Пук. Мэээуээ Эта из Рдр 2 капипаст.. Среньк..Пук.

17

Razox Рыбалка в 5 фар крае была все таки пораньше

5

Razox Корабль "Нормандия" из серии Mass Effect с интересном косится на то, как все воруют у РДР2 и Рокстаров ужасно оригинальную идею лагеря для игрока с NPC. Угу. Ох уж эти свидетели Рокстар. Все то роки у них в играх изобрели. Наверно и рыбалку они первые в игру добавили, да?

2

ошибка в последнем предложении.

6

gpanukyc Укрепленный замок у викингов? Даже в Париже впервые крепостные стены были возведены спустя лет 300 после описываемых в игре годов, а у викингов укрепленных каменных сооружений собственного производства и вовсе не было никогда

5

Лагерь на болотах из РДР 2 с пинкертонами)

4

Razox С чего вдруг Масс Эффект из другой оперы? Что за бред. Эта концепция существовала в РПГ жанре не то что до РДР2, но и задолго до РДР1. А учитывая, что Юби уже третью игру серии наслаивают на Ассассинов все возможные РПГ элементы, РДР2 тут вообще не при чем. Более того, сам РДР2 не изобрел ничего нового, понатырив все возможные рабочие механики из других игр.

4

похоже на поселение в AC:BF

3

gpanukyc У викингов НИКОГДА не было замков, они (викинги) как раз и жили в селениях в деревянных срубах. Некоторые строения даже были трёхэтажными, но это уже у богатых и владетельных конунгов... Учи историю...))

3

А что тут нового? Эти скрины уже сколько раз были показаны, что здесь, что на официальной странице игры.

2

Новая консоль от PlayStation будет называться PS4 или я что-то пропустил?

Релиз Assassin’s Creed Valhalla запланирован на конец этого года на РС, PS4, PS4, Xbox One и Xbox Series X.
2

Викинги и крепости серьёзно?!

1

gpanukyc Руины же вверху слева. Максимум на руинах будет деревянный форт или длинный дом в деревне. Не положено им каменных замков. Да и в Англии их было полтора)

Razox написал: RDR2

Да, 3 палатки и Скрагз натолкнули их на мысль типа "а если сделать 100 Скрагзов?!.." О_о

0

О, скриншот из третьего Ведьмака.

-1
Viktor Brou написал: Я использовал Нормандию как наиболее узнаваемый в массовом сознании пример. Понятное дело, что эта концепция существовала задолго до МЕ.

Ну вот считай что концепция наиболее узнаваемого хаба изменилась, рдр2 задала новую планку качества в этом аспекте. И именно от них АС и будет отталкиваться и по сути "копировать". Я вот об этом говорю, а не кто первее всех на свете. Зачем вы передёргиваете)

-3