на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

В Assassin's Creed Valhalla нет достижений для ПК, их заменили испытаниями в Ubisoft Connect

Пользователи Reddit и форумов Ubisoft обратили внимание на отсутствие достижений Assassin’s Creed Valhalla в Ubisoft Connect, а сотрудники службы поддержки Ubisoft объяснили, что достижения заменяются расширенным набором испытаний, которые долгое время находились рядом с традиционным списком достижений.

Эти испытания обычно делятся на две группы: обычно есть набор ограниченных по времени задач, которые периодически обновляются, и набор «основных» задач, которые по сути представляют собой набор достижений, параллельный списку, созданному для достижений Xbox и трофеев PlayStation.

«Достижения недоступны для этой игры на ПК, и это запланированное изменение», - написали сотрудники службы поддержки Ubisoft в ветке официального форума. «Вместо достижений для новых игр в Ubisoft Connect мы расширили испытания, которые дают опыт и другие награды в Ubisoft Connect».

Однако, есть подвох: список Ubisoft Connect для Valhalla включает 31 базовое испытание, а True Achievements насчитывает 50 достижений, которые можно разблокировать для Xbox-версий игры. Очевидно, что на данный момент между этими двумя наборами есть существенные расхождения.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Ачивки это как дополнительные испытания и я не понимаю тех, кто их хейтит и тем более когда оскорбляют тех, кому нравится их выполнять. Оказывается у них низкий IQ и им вообще неинтересны игры. Человеку понравилась игра, но он всю ее прошел и в ней уже нечего делать, но ачивки дают повод еще задержаться и порой бросают интересный вызов. Ребята, если вы такие "избранные" и вам они не нравятся, так и не выполняйте их, но оскорблять тех, кто их выбивает, это совсем уж дно.

30

О нет, я же купил игру только ради ачивок. Придется просить денежки назад (((

29

Викингам не нужны ачивки, викингам нужны сражения, кровь, кишки, Один и Вальхалла.
Это могли быть названия Ачивок.🤣🤣🤣

12

А женщины видимо не нужны

2

В игре их очень много, даже очень много.

1

бородатые? в качестве войнов?

0

Ага)) я думал что юбики реальную игру про викингов сделают, а все какие то стерильные.

0

действительно) в реальности одни мужикобабы в 900 году были, а наши девушки мутанты, судя по логики юбилгбтсофт, хотя в легионе они как и в вальхале "красотки", только схуднули малёха)

0

Connect этот глючная хрень, там даже счётчик фпс не работает

6

Там к сожалению куда больше проблем(

Со старым лаунчером (Uplay) таких проблем не было, хотя внешних или технический изменений я почти не заметил (ну кроме проблем)

4

Не пойму, что у вас там всегда не работает или глючит, у меня Connect работает отлично, и счетчик фпс тоже

-4

Работает счетчик...РАБОТАЕТ!!!Консоль включена внутриигровая?!!!

-2

если ты про настройки - Общие - Отображать счетчик FPS в игре (галочка стоит), но тем не менее не отображается.

1

у меня не работает. настройки - Общие - Отображать счетчик FPS в игре (галочка стоит), но тем не менее не отображается. что я делаю не так?

1

У Юбисофт ачивки ещё и скидку дают на покупку 20%

4

Что-то юбисофт мудрит. Ну зачем изобретать колесо?

1

Лично для меня ачивки в играх Юбисофт - это, в первую очередь, получение скидки 20% на покупку следующей игры! А только потом уже - когда игра пройдена, дополнительный интерес к прохождению.

Чем больше ачивок сделаю, тем больше игр со скидкой я куплю. Удобно! Хотя, покупать уже нечего... Только ДЛС остались к некоторым играм. Да парочка вовсе мне не интересных игр.

1

Ну или можно купить костюмы адевале ,эцио,коннора,байека и т.д. Каждая часть позволяла примерить любой костюм из любой части за очки

0

Да, согласен. За очки юби есть несколько интересных плюшек почти в каждой игре.

0

Да, только кроме опыта теперь не дают монетки юкоинс за выполнения достижений. И как теперь копить монетки, а то их всего 470 остплось?

0

Для меня вообще загадка зачем юбики замутили этот Ubisoft Connect? Было же все нормально, но нет - давайте все похерим.

0

Достижения конечно по сути все это фигня , для консолей к примеру это как память если после прохождения скидывать диск с игрой, но все таки они на это дело подсадили и приятно когда играешь и бам чего то всплывает и вы получили какое то достижение....но теперь я совершенно спокойно буду проходить Вальгалу скачанную с торрента потому что разницы теперь не какой нету ну за исключением самой весомой, что пиратка без дуневы....а на испытания как то пофигу тем более на временные ,что есть, что нету....

0

В пиратках не удаляют защиту, её обходят. Удаляют её некоторые разработчики после взлома, но такая маленькая инди-студия как Юбисофт такого себе позволить конечно не сможет(

3

Для какого то АС пираты полностью вырезали защиту, дабы проверить будет ли прирост фпс. Тут даже в новостях не один месяц эта тема висела. Вот только не помню или для Истоков или для Одиссеи.

0

Так пройденные испытания тоже остаются на память, и точно так же всплывают плашки, когда выполняешь какое-то из них. По сути и нет разницы, только название другое, и испытания вшиты в лаунчер, а не в игру. Ну и бонусами дают очки на покупку наград и/или на скидку 20% при покупке следующей игры.

0

Чтобы повысить уровень, нужно 500 Ubisoft Connect XP. При достижении нового уровня в Ubisoft Connect вы будете зарабатывать: 10 Units за каждый уровень, 20 Units за каждый пятый уровень, 50 Units за каждый десятый уровень.

0

Вырезали только на РС версию на консолях оставили.Не самое умное решение а если Steam удалит достижения так там бунт поднимут

-1

ну и где эти хваленые хацакеры?

-3

Да кому нужны эти ачивки? Если игра заставляет себя детально исследовать ачивками, а не крутым геймплеем, значит все ваши ачивки, полученные в такой игре, не стоят выеденного яйца. Зря потраченное впустую время.

-8

И это говорит человек, которому нужны цвет зубов и ногтей в игре =)

0

Раньше играли ради удовольствия, теперь ради ачивок. Ну оно и не странно с такими то играми.

-13

Ачивки - это когда уже в игре делать нечего

1

Ачивки -это когда ты родился с низким iq и нужно как то отвлечься от этого.

-7

Достижения, это знак того, что ты игру прошел на 100% и ничего не пропустил.

-3