на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

В Assassin's Creed Valhalla "почти не будет" побочных заданий

В Assassin’s Creed Valhalla «почти не будет» традиционных побочных квестов, вместо них в игре появятся «события мира». Об этом в интервью порталу GameSpot рассказал нарративный директор игры Дэрби МакДевитт.

По словам МакДевитта, в Valhalla будут длинные сюжетные арки, которые составят главную квестовую линию. Помимо них в игре появятся и дополнительные активности, которые станут «более спонтанными» и необязательно будут квестами.

От традиционной системы побочных заданий авторы игры отказались ради соответствия повествованию. Главный герой — чужак, вторгшийся в Англию. Поэтому местные жители неохотно идут ему на встречу и не просят помощи.

Релиз Assassin’s Creed Valhalla запланирован на 17 ноября 2020 года. Игра выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Google Stadia.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Потому что "принеси/подай/захвати блокпост" теперь будет основной линией?

32

TheNikolay00 А есть предложения заданий помимо "принеси/пойди/найди/убей/захвати"?

6

TheNikolay00 назови игру в которой по другому

3

не знаю че все ноют,игра нормально выглядит.Можно ща просто хейтить игры.Зажрались люди

8

SULIK 712 У меня нормального компа не было 9 лет. 3 месяца назад купил себе геймерский ноут и только в этом году смог поиграть в игры с графоном. С учетом того, что сейчас Origins для меня - это просто пушка, то жаловаться на Valhalla просто не могу

5

Ingvar Eugensson

Ingvar Eugensson написал: геймерский
Ingvar Eugensson написал: ноут

Как грится, земля тебе пухом, братан)

10

Iriloneleyn в чем проблема? Про такие в твоей деревне не слышали?

-1

Ingvar Eugensson Игровой ноутбук это оксюморон)

6

Iriloneleyn Не, ну ты можешь погуглить, образоваться) Их довольно много разных) Те же от Alienware вообще в топе. Лично я купил ASUS ROG Strix и доволен. Тот же Doom Eternal со всеми настройками на ультра выдает 140 фпс.

0

Быдло сериальчики про будни ментов на тв тоже многим кажется шедевром. У всего есть свои спросы, по мере развития.

7

Создатели - "будет большой мир, но побочных квестов будет мало." И спрашивается, зачем этот большой мир сдался?

7
SULIK 712 написал: не знаю че все ноют

Да, реально странно такие пожарища наблюдать. =)) Особенно учитывая, что рейтинг Одиссеи в стим 89%.

5

digitalkid Хейтеры обычно не покупают, а пиратят.

3

digitalkid

digitalkid написал: рейтинг Одиссеи в стим 89%.

Это от тех, кто не знаком с истоками серии, когда это был экшн боевичок от третьего лица, а не донатная гриндилка.

6

TheNikolay00 Ой да ладно, ассасина говном поливали с момента его сотворения, то слишком много иконок на карте, то слишком простая боевка, то города мало, то опенворда слишком много, то раньше было лучше, то нужны изменения, ибо конвеер и т.д

13

Fuse00 Да да, видите ли однообразно, заезжено, второсортно. А гринд на цифры это сейчас так свежо и необычно ага. У них есть The Division, там все это есть. Мало? Пилите еще одну, тут нафиг не нужно было, но уже поздно. По честному было ругать за что, это глупо отрицать. digitalkid Когда не знаешь что сказать, назови школьником и ты победил, желательно с мамкиным рабочим ноутом.

3

TheNikolay00 Я играл в первый и второй Ассассин Крид. И не могу сказать, что они мне нравятся больше, чем нынешняя АС. В тех играх открытый мир не имел никакого смысла. Это были пустые дороги между городами и, собственно, города. Исследования как такового не было, боевка была однокнопочная, хоть и зрелищная, сюжет растягивали скучными побочками, которые ты вынужден был делать.

5

посмотрим что у них получится в итоге и как всё это дело будет играться

4

по сути да это норм в предыдущих частях я запутывался в основном сюжете изза многих побочек

2
Ingvar Eugensson написал: да я вообще играль ТОЛЬКО в ориджинс)

Кста за всеми разговорами прям перепройти захотелось)

2
abebhabeb написал: Хейтеры обычно не покупают, а пиратят.

Если чувак пиратит, то он пиратит всё =) Т.к. зачем платить деньги, которых у него не так много? Вывод очевидный - игры покупают люди >25 и зарабатывающие, а пиратят школьники. Т.е. скорее всего и с серией и с играми вообще платящие чисто по возрасту лучше знакомы, и выводы делают более осознанно. Тем более они бабки занесли, которые после 2х часов игры уже не рефанднуть.. а 2 часа это в AC даже не туториал.

TheNikolay00 написал: Когда не знаешь что сказать, назови школьником

Это было не про тебя вообще. И скорее наоборот.. игры покупают люди уже знакомые с серией, а пиратит школота (денег мамка не дает). Вот она как раз про AC первый раз слышит.

1

digitalkid Полностью с тобой согласен, ибо сам начинал в неё играть ещё в далеком 2007 году, когда мне было 10 лет. Но теперь, я покупаю всё части АС себе на плойку, так как давно с ней знаком, и в ней есть то для меня, чего нет в других играх.

4

digitalkid Неужели на ПГ остались еще адекватные люди) Плюсую каждое слово)

3

Посмотрел ролик и интервью по теме и они тупо убрали все вопросики(!). Теперь либо это случайные встречи, либо тебе дают направление иконкой в разговоре или в квесте. Чисто скайрим, что и правильно, мне кажется. MkkTk Ingvar Eugensson Спасибо, други!) Сам дико бомбил по поводу Юнити и вообще не смог играть. Синдикат даже не запускал. Просто поставил крест на серии и так же накладывал в коменты. А вот купленный чисто случайно Ориджинс оказался реально неплох.

2

digitalkid Пфф взрослая аудитория и ассасин ? В сие чудо в большинстве в своем играют либо школьники паркуршики, либо заядлые фанаты которые до сих пор ведутся на название игры. Я спиратил как истоки так и Одиссей что бы опробовать (после всех пройденных частей кстати говоря) но мне не впадлу было купить кучу других игр ибо они стоили своих денег а конвейер отсосина как оказалось нет. Да, бывает иногда нету лишних 2к на достойную игру тк в приоритете другие вещи, но чужие деньги не считают. Что же касается отсосина, я презираю всех тех кто продолжает деньгами поддерживать этот конвейер

-4

digitalkid да я вообще играль ТОЛЬКО в ориджинс) И она настолько мне понравилась, что сейчас начал проходить всю серию. Что ориджинс, что первые части мне по душе

3
Viktor Brou написал: В тех играх открытый мир не имел никакого смысла.

Справедливо, там открытый мир был больше для сбора перьев, сундуков, вышек.. а ну и на лошадке поскакать. ) Более мение он начал приобретать смысл в третей части, когда завезли охоту. Но, при этом, начиная с четвёртой части и по Одиссею, остальные игры можно выбросить, это ни АС, там ни слова про предтеч, полукровок и пр. с чего изначально начиналась игра. После третей части начать можно с Отрыджинса, там немного есть упоминаний и то в ДЛС. Более расширенно уже в Одисее, опять же в Атлантиде, но там инфы уже по басявому, много чего проясняется. )

1
TheNikolay00 написал: Это от тех, кто не знаком с истоками серии, когда это был экшн боевичок от третьего лица, а не донатная гриндилка.

Нет, чувак, просто это отзывы тех, кто реально в игру поиграл и знает о чем говорит. =) А не от левых рандомов на каникулах.

0

главное, что будет ещё больше вышек, крепостей, сундуков

0

нарратив станет еще лучше. мне приятно видеть как буквально с каждой игрой юби исправляют свои ошибки

-18