на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

В Assassin's Creed Valhalla вновь будет геймплей за Лейлу Хассан

В блоге PlayStation появилась информация, что в Assassin's Creed Valhalla будут места в открытом мире, где происходит сбой Анимуса. Их можно заметить по рассинхронизации. В такие моменты главный герой Эйвор будет отходить на задний план и появится знакомая геймерам Лейла Хассан. У многих геймеров геймплей за второстепенную героиню вызывал неоднозначную реакцию.

Геймплейные элементы за Хассан в Вальгалле будут связаны с паркуром. Игроки будут переходить по синим платформам, после чего начнут скачиваться данные с секретами. Assassin's Creed Valhalla выйдет 17 ноября 2020 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как же она бесила, и вот опять...

28

Rin Shirayuki И не говори я все треп с ней скипал

1

Надеюсь ее убьют в конце)

20

Самый неприятный протогонист серии.

17

У нее за 2 прошедшие игры было минут 15 экранного времени. Не особо вообще понятно, зачем нужна эта сюжетная линия в современности, если там тупо ничего не происходит.

15

Голова Никсона В общей совокупности у нее было несколько часов. Несколько часов очень унылого, проходного, неинтересного геймплея. За каким чертом она нужна - неясно. Кому вообще интересен реальный мир и, особенно, такой унылый персонаж? Никому. Клятые лягушатники.

8

В Судьбе Атлантиды она меня задолбала.

14

Ага, таки брутальный норд не побюдил сильную независимую арабку. В принципе ожидаемо, со сломанным хребтом сделать это немного проблематично. ) Ну интересно интересно.

12
Real Slim Shady написал: без унылого настоящего который нужен 0.0000000000001% пользователей

Они бы с тобой сильно согласились, т.к это упрощает разработку, и они уже так делали, пришлось назад вернуть т.к продажи упали ниже плинтуса. Так что это ты относишься к тому редкому 0.0000000000001%, кому это не нужно. Может это просто не твоя игра? )

2

уж лучше вообще без этой кривоносихи

0

Опять за эту дуру? Достало ЖГГ, пусть хоть выбор ГГ в реальном мире сделают, а не эту унылую идиотку.

0

Как же вы задрали с этим "настоящим временем". Переименуйте Ассасин что бы там было только прошлое без унылого настоящего который нужен 0.0000000000001% пользователей

-1