на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

В новом ролике Assassins Creed Valhalla герой плавает на лодке, изучает мир и прыгает в стог с сеном

В сети появился новый ролик проекта в открытом мире Assassins Creed Valhalla. В ролике протагонист плавает на лодке, изучает просторы, нападает на вражеские укрепления и расправляется с противниками разными способами. Также нам показывают мирную жизнь отдельных поселений, возможность погладить собаку и знаменитый «прыжок веры» (возможность спрыгнуть с большой высоты в стог с сеном). Прилагаются рыбалка и эффектные добивания противников.

Assassins Creed Valhalla появится на РС, PS4, box Series X/S и Xbox One 10 ноября этого года. Издание для PS5 увидит свет 12 ноября.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

всё это уже было в 2х предыдущих играх, только название поменяли

12

Есть то что мы не видели 10 раз до этого в предыдущих частях?

7

Да рыбачить и собак там было гладить нельзя!

0

Эпичная рыбалка была в AC Black Flag, а собачек и котиков можно гладить, начиная с 3 части

1

Впрочем нечего нового очередное говн*

6

А что, прыжок веры просто так, из Одиссеи, убрали? Удивительно.

Эпизод с лодкой это что-то с чем-то. Оружие на спине багует, контроллер держит в руках человек, который вообще не умеет им пользоваться. Автоприцел еле-еле работает.

0

Графика просто ужасная. Ubisoft вообще разучились ее делать. Зато как обычно оптимизация будет слабая. Уже какая подряд игра от этой конторы, которая не может нормально свои игры оптимизировать. Сыграть сыграю, но выглядит все опять кверх, простите, жопой. Что боевка, что анимации.

0

Не знаю умели ли вообще. Я ни одной игры у Юбисофта никогда не видел, где бы графика была выше современного среднего уровня по технологиям и тем более по уровню арт-дизайна. Все их миры ощущаются как собранный из кучи повторяющихся элементов конструктор или как симуляция. Пару раз помню у них были трейлеры с первыми собаками и дивижн, но на выходе получилась типовая консоло-графа.

-2
Комментарий удален

я помню когда-то довно собак установил, там просто фейспалм, как любой столб всегда на ровные черые части разваливается, единственное было прикольно смотреть на асфальт после дождя, вот тут хороший эффект был, а все остальное - хлам.

0

Надеюсь любителям серии зайдет . Каким я так и не смог стать .

0

Серия после синдикат умерла

4

Анимация бега странная.
Да и байдарку свою водит ни чуть не лучше старичка Эцио

0

И это убожество кто-то в серьёз будет сравнивать с богоподобной тсусимой?

0

Досмотрел до момента на 01:23, где лодка плывёт через водоросли, которые вместо того, чтобы пригнуться-примяться, как это сделано в некоторых других играх от других разработчиков, просто проходят сквозь её днище. Это Ubisoft в 2020 году, создатели Принца Персии и Splinter Cell, здравствуйте. Дальше смотреть не стал - наигрался, несите следующего.

0

Ну блин...опять эти стоги с сеном((( Сделали уже бы чтото новое, например прыгать в аккуратно сложенные горки черепов врагов(разумеется с воткнутыми в них табличками что ни один негр и лыгыбыешник в процессе создания горок пострадал)
Делали ведь уже чтото подобное-в какой то части я прям кайфовал когда вместо этих забодавших стогов прыгал в повозки с арбузами со смачным чавканьем и смехом маньяка превращая их в липкое красное месиво

0

Очередная пародия на самих себя! Уже не на Ассасин, а на самокопирование, с анимацией 10 летней давности, игра для задрот. Мир катится в АД...

0

Композитора из tes им не хватает

-1

Отлично. Все выглядит достойно. Плаванье по реке очень медитативно. Самое то, после напряжной схватки отправиться по реке. Под эту музыку

-7