на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Великая тайна Assassin's Creed Valhalla ещё не разгадана. Игроки не знают, что означают руны

Игроки открыли немало секретов Assassin's Creed Valhalla, но спустя почти пять месяцев после релиза до сих пор остаётся тайна, которую фан-сообщество окрестило «Рунами Одина».

Символы разбросаны по игровому миру. Сейчас найдено шесть, которые можно найти на портале The Onees Who Came Before.

Есть шанс, что руны Одина – просто украшения, но этой теории противоречит твит одного из ведущих авторов, Дэрби МакДевитта, который 24 марта подтвердил, что у загадки есть решение. Он советовал набраться терпения.

YouTube-блогер JorRaptor считает, что разгадка может предвещать задание. Он указывает, что в Assassin's Creed Odyssey была дополнительная миссия «Слепой король», в которой Алексиос или Кассандра должны были отправиться в шесть мест на карте. Число соответствует символам в Valhalla.

МакДевитт – единственный человек из Ubisoft, который сообщил сообществу о рунах. Он покинул студию 26 марта, поэтому игроки вряд ли могут рассчитывать на его помощь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это не руны. Таких нет ни в футарке, ни в утхарке.

9

Билеберду корявую с загогулинами они означают.

0

Того же мнения.Забавная ситуёвина и в который уже раз! Художник забубенил что на ум пришло а половина шарика всерьёз разламывает себе головы 'а что же это идрёна мать означает'? Самое развесёлое что уже строятся целые теории, чуть не лингвистико-исторические....атас блин да и только!

3

подумаешь, разрабы по пьяни каракули нарисовали, а фанатики тайный смысл ищут

0

К ним в студию пробрался какой-то араб, и насрал.

Типерь мы видим это, и ломаем голову..

0