на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Завтра для Assassin's Creed: Valhalla выйдет обновление 1.3.2

Компания Ubisoft сообщила, что завтра, 5 октября в 15:00 МСК, для Assassin's Creed: Valhalla выйдет обновление 1.3.2., которое добавит ​​поддержка Discovery Tour: Viking Age, подготавливая игру к выпуску 19 октября и принесёт различные исправления в квестах, улучшения производительности и оптимизаци.

Размеры патча:

  • Xbox Series X | S: 24,09 ГБ
  • Xbox One: 19,4 ГБ
  • PlayStation 5: 8,54 ГБ
  • PlayStation 4: 10,84 ГБ
  • ПК: 20,42 ГБ

С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ждём пост завтра о том, что оно вышло и пост послезавтра о том, что вышло вчера

26

Давно пора. У меня как рядом появляется квест с трупом игрока, оповещение спамить им начинает.

7

Ловил нечто подобное, только я думал, что это не баг, а игра настойчиво хотела, чтобы я обязательно попробовал выполнить этот, "безумно увлекательный" тип заданий, так как я их игнорировал XD

4

Тоже постоянно был такой баг

Еще был баг что каждый раз при входе в игру эйвор был пьяный

С горем пополам и кучей мата прошел эту убогую поделку и удалил, одиссея и ориджин были в разы лучше и багов меньше(мне попалось) и по производительности проблем не было

3

лучше бы это патч Каирны убрал или упростил. так с физикой игры их хрен сложешь(высокие)

1

Задрали своими Обновами на 20 гиг

0

у тебя места нет или интернет медленный?

-2

Доброе Время суток. Где можно найти вот это- таблицы Сheat Еngine и таблицы ID снаряжения Excel для обновление 1.3.2 за ранее спасибо...

0

начал играть в игру! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ДВЕ ПЕРДЫДУЩИЕ ТОЛЬКО В НОВОЙ ОБЕРТКЕ! прям один в один! нудятина та еще! реальное чувство что уже играл в эту игру) просто через силу играю т.к деньги отдал, 100р за лицуху ну все же!

-6

Вальгалла намного лучше предыдущих частей,не смей

1

ТОЖЕ САМОЕ! ЧЕМ ЛУЧШЕ???? так же надо орден искать! ТАК ЖЕ РЕСЫ ФАРМИТЬ! только нападать на поселения, и все! и бесполезная прокачка, все! по заданию тупо бегать надо по большой карте, что увеличивает время игры! я наиграл часов 20 уже! просто однотипная! уже бегаю тупо сюжет скипая ролики что бы для галочки пройти ее. если ориджинс хотя бы была первая и карта небольшая что бы фармить,еще ладно, но ту просто ппц! Мне больше синдикат понравилась!

-3

Концовка у игры классная, чего не было в предыдущих частях

1

играется интереснее, если не заниматься пылесосинием на 100% все локации, так любая игра надоест. а если так то мини истории сделаны грамотно париться не надо все рядом и быстро и даже душевно или остроумно. я играю на среднем разносил будучи 100ср убивал 300ср, но не боссов. плюс вернули "исповедь" за что спасибо. не линейный выбор лайтовый, но все же, хоть его и не должно быть.

0

мне в ориджинс и легенд было интересно именно все открыть все миссии пройти, тут я просто побегал по точкам, и позахватывал деревни для ресурсов, начал сюжетку, просто ппц, подай, принеси, сбегай, убей того нпс,и т.д скилы вообще бесполезные, прокачка тоже. хорошо если тебе понравилось, у меня ощущение что я играю уже в эти игры и не раз) говорю синдикат был динамичней с пистолетами и крюком! по сути просто три игры прям одинаковые ну кроме сюжета. хз, пока тупо бегаю с телепортом что бы быстрей пройти сюжетку.

2