на главную
об игре
Assault Squad 2: Men of War Origins 25.08.2016

Assault Squad 2: Men of War Origins: Таблица для Cheat Engine [3.260.0]

Описание и инструкции


Работающая таблица CE для Assault Squad 2: Men of War Origins v 3.260.0

Скачать CheatEngine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

что за таблица как пользоваться я должен сам догадаться?*-

-2

LoveStory M ew Ну давай я объясню как пользоваться подобными таблицами как для этой игры,так и для других игр с помощью программы Cheat Engine и файлами с расширением "ct", как в этом примере что мы скачиваем тут mowas_2_v3_260_0_steam_ce65_s42_t21_gmv_mod.ct 1.Запускаем программу Cheat Engine (скачать её нужно самому и установить на ПК) 2.Запускаем игру. Можно просто находится в главном меню игры. Сворачиваем игру,запускаем Cheat Engine. Вот так она выглядит после запуска :

Спойлер

3. В Cheat Engine нажать на значок мониторчика и из предложенного списка процессов выбрать процесс игры:

Спойлер

На скрине стрелочками показано) 4.Далее кликаем на слово File и выбираем/нажимаем Load и ищим этот скачанный файл-таблицу mowas_2_v3_260_0_steam_ce65_s42_t21_gmv_mod.ct и жмём Открыть:

Спойлер

Теперь видим что внизу появились две строчки. Нажать на верхнюю,вернее на сам пустой квадратик что бы в нём был крестик Х. Нижнюю строчку в данной таблице активировать не нужно,она просто для ознакомления :

Спойлер

Теперь открылись функции чита. Ставим крестики на то что вы бы хотели. Я,например,выбираю только Unlimited Ammo на бесконечные патроны/снаряды у солдат и техники. Если активировать всё.то игра будет уже не такой интересной. К сожалению на бесконечные гранаты и противотанковые боеприпасы к гранатомётам не действует. Всё,заходим в миссию и играем с этими читами. ------------ Надеюсь понятно объяснил и нормально выложил. Вот таким способом открываются и активируются все таблицы и к остальным играм. Естественно файл будет другой,главное что бы было его расширение(тип его) ct Приятной всем игры. Огромное спасибо этому сайту, разработчику чита и выложившему сюда релизеру Burglarnet !!!

3