на главную
об игре
Assemble with Care 19.09.2019

Игра про починку девайсов Assemble With Care выходит на PC 26 марта

ustwo games — создатели популярного мобильного приключения Monument Valley. Недавно студия выпустила на устройствах от Apple игру Assemble With Care, а через две недели отправит её в релиз на PC.

Как говорят авторы, Assemble With Care — игра о том, как разбирать вещи и приводить в порядок самого себя. Главная героиня — Мария, путешественница, которая занимается реставрацией древностей. Она прибывает в солнечный город Белларива и обнаруживает, что его жители погрязли в жизненных неурядицах. Марии предстоит спасти любимые вещи горожан и помочь им в их личных переживаниях.

Основной игровой процесс Assemble With Care — сборка и починка девайсов. Например, вам понадобится выкрутить винты из корпуса портативной консоли, вынуть плату, заменить треснувшую кнопку и сложить всё обратно. ustwo называет геймплей словосочетанием «осмысленные головоломки».

Кроме того, Assemble With Care выделяется трогательными историями, ностальгическим шармом с оттенками 80-х и привлекательным визуальным стилем, где разработчики попытались запечатлеть мимолётные переживания.

Assemble With Care выходит на PC (Steam) 26 марта. Перевод на русский не заявлен. На iOS игра доступна в рамках подписки Apple Arcade.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игра буквально на полтора - два часа, прошел еще с подпиской Apple Arcade.

1

SSStylish насколько интересная?

0

Masha Catmur Сюжет простой как 5 копеек (про семейные ценности), головоломки (если их вообще так можно назвать) решаются максимум за 5 минут каждая. Чисто выключить мозг и пройти за вечер - пойдёт, но не более. Если есть устройство Apple и не пользовалась подпиской - можешь на месяц бесплатно подключить и попробовать, а вот покупать игру не рекомендую.

0