на главную
об игре
Assetto Corsa 07.11.2013

Assetto Corsa "Спортпрототип из России BR03 v1.03"

18 мая 2021 года Российская компания BR Engineering представила новый гоночный спортпрототип BR03.

Спортпрототип BR03 – следующий шаг в российском спортивном автомобилестроении. Эта машина создана специально для выступлений в гонках на выносливость и именно в российских чемпионатах.

Над автомобилем работала российская команда BR Engineering, состоящая на 100% из российских технических специалистов, с привлечением в том числе специалистов и учащихся российских вузов.

В работе также принимали участие пилоты программы SMP Racing, имеющие большой и успешный опыт не только выступления в гонках на выносливость, но и работы с лучшими мировыми инженерами и механиками.

Элементная база спортпрототипа BR03 смешанная. Коробка передач автомобиля зарубежного производства, в силу того, что в России пока нет аналогов, подходящих под поставленную задачу. Тем не менее, почти все остальные узлы и агрегаты созданы в России.

Машина омологируется Российской автомобильной федерацией для выступления в национальных соревнованиях на территории РФ. Все автомобили BR03 будут поставляться покупателям со всеми необходимыми документами, допускающими машину для участия в соревнованиях.

Установка:

извлечь в папку: Ваш диск\programm files\steamapps\common\assettocorsa\content\cars

Комментарии: 0
Ваш комментарий