Как отвязать машину от сервера?

Cмотреть полную версию

Здравствуйте, у меня такой вопрос, как отвязать машину от сервера? Есть одни неплохие сервера "Moscow team", у них достаточно качественные машины, но при попытке игры в одиночной езде с их машинами вылезает такая надпись. Когда только устанавливал Корсу, то тоже была подобная проблема, но как-то решилась сама... А сейчас, после переустановки Windows, опять появилась. Подскажите пожалуйста.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Синий экран при запуске трассы Assetto Corsa "Ливрея Scuderia Ferrari F14T 2014 Alonso для Lotus Exos T125 Step1" Assetto Corsa "Ливрея Jose Maria Ponce для BMW E30 M3 Group A"
Комментарии: 13
Nick1906

Что ещё за серверы Moscow team???

0

Попробуй скачать локально на комп https://www.overtake.gg/downloads/volkswagen-new-beetle-cup.55455/

0

У меня подозрения на Unloker падают, я помню, что тогда скачал его и вроде все машины заработали. Но сейчас не могу найти тот который качал, может подскажешь чем)

0

Причём здесь Unlocker, он файлы грохать помогает. Steam Library\steamapps\common\assettocorsa\content\cars скачай туда тачку и играй, не пойму в чём проблема?

0

Дело в том, что там целый пак машин(51 шт) и каждую искать и скачивать долго. И я вот думаю, можно ли их как-нибудь разблокировать)) Потому что, до переустановки, у меня на этих же машинах ограничения не было.

0
Читать все ответы
eugeniks11

Получилось отвязать?

Я сейчас с машинами CIS борюсь

0
FlamboyantUlfgar

получилось отвязать?

0