Assetto Corsa: Подробности обновления 1.12

Cмотреть полную версию

Компания Kunos Simulazioni выпустили одно из самых крупных и существенных за последнее время обновлений РС-версии симулятора Assetto Corsa.

Кроме огромного количества исправлений и улучшений, в числе которых значится обновление всех автомобилей до последней версии модели шин, обновление 1.12 включает в себя бесплатный контент в виде вымышленной трассы Highlands и легендарного раллийного автомобиля Группы Б Audi Sport Quattro S1 E2.

AUDI QUATTRO S1 E2

youtube.com/watch?v=K6mkxCuyUv0&feature=yout..

Автомобиль впервые был представлен в 1984 году. Audi Sport Quattro S1, как и другие автомобили Group B были весьма экстремальны. Двигатель объемом 2.1 литра из алюминиевого сплава выдавал 450 лошадиных сил. К 1985 году Ауди подготовили еще более совершенную версию в плане аэродинамики и производительности.

Усовершенствованный движок Sport Quattro S1 E2 стал ещё мощнее и уже мог выдавать 470-500 лошадей, благодаря чему шасси весом всего 1090 кг разгонялось до "сотни" за невероятные 3.1 секунды. В 1986 году двигатель был в очередной раз прокачен, в результате чего его мощность возросла еще больше и достигла 600 сил. А так как, в том же 1986 году "Группа Б" была расформирована, то Audi Sport Quattro S1 E2 остался в истории как самый мощный раллийный автомобиль, когда-либо участвовавший в официальных соревнованиях. За всю свою короткую, но яркую историю Audi Quattro завоевал два чемпионских титула в чемпионате мирового ралли, это случилось в 1982 и 1984 годах.

Трасса HIGHLANDS

youtube.com/watch?v=Tfmf3lSoab0&feature=yout..

Трасса включает в себя 4 конфигурации, все они имеют одинаковые стартовые позиции и зону пит-лейн, а также первый поворот и два заключительных поворота.

Highlands – оригинальная конфигурация длинной 8152 метров. Включает в себя скоростные прямые сочетающиеся с виражами и несколькими трамплинами.

Highlands Long – расширенная конфигурация длинной 12191 метров, имеет все характеристики оригинальной конфигурации, а также несколько медленных участков, шикан с левыми и правыми поворотами и трехкилометровую прямую «Cabhag straight», проходящую между скал.

Highlands Drift – конфигурация длинной 5167 метров пригодна для дрифта на суперкарах и гиперкарах. Трасса включает в себя длинные, плоские и гладкие виражи, идеально подходит для мощного скольжения. «Башня LuB» на вершине холма является главной достопримечательностью.

Highlands Short – самая короткая конфигурация, всего 1714 метров. Трасса проложена по узким улицам города, поэтому для успешного пилотажа требуется постоянная повышенная концентрация внимания.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как отвязать машину от сервера? Синий экран при запуске трассы Assetto Corsa "Ливрея Scuderia Ferrari F14T 2014 Alonso для Lotus Exos T125 Step1"
Комментарии: 4
Бомбардировщик

Это просто ОТВАЛ БАШКИ, ЖАРИЩА, ЖЕСТЬ, АТАС!

2
StormX07

удивили,кто уже катается как трасса?

1
Kaskadde

StormX07 Лично мне очень понравилась трасса, очень красивая, напоминает трассы с НФС2 на первой плойке еще гонял... Пейзажи красивые, на длинной прямой в онлайне часто очень эффектный драгрейс получается, особенно когда бок о бок на максималке летишь, ощущения просто непередаваемые)

5
StormX07

вообщем неплохо и есть с чем сравнить помниться в GT6 была похожая трасса и DriveClub да много где. Один минус, слишком длинная затяжная прямая

0