на главную
об игре
Assetto Corsa 07.11.2013

Дата выхода первого дополнения Porsche для Assetto Corsa

Марко Массарутто (Marco Massarutto) из итальянской студии Kunos Simulazioni сообщил некоторые интересные подробности для поклонников симулятора Assetto Corsa, которые с нетерпением ждут нового DLC с автомобилями Porsche. Massarutto подтвердил первые семь моделей автомобилей, которые будут выпущены в первой части пака, который станет доступен для покупки 25 октября для PC и чуть позже для консоли (из-за обычного консольного процесса согласования). Всего планируется 24 автомобиля, разделённых на три набора.

Так же, Massarutto подтвердил одобрение от Steam на выпуск "Season Pass", который принесет экономию 28% для игроков, которые планируют приобрести все три части DLC c Porsche. Более подробная информация о Season Pass, Porsche 1 DLC и грядущем обновлении, будет доступна в ближайшие дни.

Состав первого набора Porsche Car Pack:
911 Carrera S
935 Moby Dick
918 Spyder
Cayman GT4 Clubsport
718 Cayman S
917/30
911 Carrera RSR 3.0 1974

Porsche 1 DLC будет стоить 6,99€ евро на всех трех платформах, однако Kunos Simulazioni  в скором времени планирует выпустить Season Pass DLC, что позволит игрокам, приобрести все три DLC с Porsche за 15 евро.
Massarutto также подтвердил, что предстоящее обновление игры до версии 1.9 будет включать в себя два бесплатных контента, а именно трассу Сильверстоун (Silverstone), версию 1960-х годов и новый Porsche Panamera G2.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Давай, жги, нажигай, от корсы потеют стёкла!

7

То есть сезонник коснется только этих трёх длс? а то там есть уже дрим паки

0

Ложка мёда в бочку с дёгтем.

-8