Kunoz Simulazioni представила первую машину дополнения Porsche Pack Volume 1

Cмотреть полную версию

Kunoz Simulazioni представили первую машину Porsche 918 Spyder первого из трех дополнений для Assetto Corsa, посвященных бренду Porsche. Porsche 918 Spyder имеет восьми-цилиндровый двигатель 4.6 литров и электродвигатель, и общая их мощность составляет 887 л.с. RS Spyder разгоняется с 0 до 100 км/час за 2,6 секунды и максимальная скорость составляет 345 км/час. Умелый гонщик сможет проехать на этой машине трассу Nürburgring Nordschleife за 6 минут и 57 секунд. Porsche 918 Spyder одна из семи машины первого дополнения Porsche Pack Volume 1, которое выйдет 25 октября в Steam и в ноябре на PlayStation 4 и Xbox One.

"Assetto Corsa - компьютерный автосимулятор, разрабатываемый студией Kunoz Simulazioni. Игроков ждет автопарк из более сотни мощных автомобилей, включая Team Lotus 98T, Pagani Zonda R, Ferrari LaFerrari, Mercedes C9, и McLaren MP4-12C GT3. В игре реализовано свыше двадцати трасс, включая Silverstone Circuit, Circuit de Spa-Francorchamps, Autodromo Nazionale Monza, и Nürburgring-Nordschleife. Вы сможете опробовать разнообразные одиночные и многопользовательские режимы с настраиваемыми Race Weekends и полноценным режимом карьеры. Помимо этого, игроков ждет обновленный ИИ."


Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как отвязать машину от сервера? Синий экран при запуске трассы Assetto Corsa "Ливрея Scuderia Ferrari F14T 2014 Alonso для Lotus Exos T125 Step1"
Комментарии: 6
caliskan

Скорее бы уже

0
Бомбардировщик

caliskan Эта игра просто отвал башки, это сочная игра, жара, если ты понимаешь о чём я.

0

Бомбардировщик Да, игра отличная. Не так давно втянулся, когда руль купил. На геймпаде больше пкарс любил. aleks1979 Новые тачки добавляют в ивенты(события) и придется много попотеть, чтобы получить золото. Я карьеру вообще не проходил даже. Пытаюсь события пройти. Только в этой игре мне интересно наяривать круги до посинения.

0
aleks1979 caliskan

caliskan В этих спец. событиях, пока бронзу возьмешь, семь потов прольёшь, хотя парочку высших медалей (чужой) и золота взял.

0
caliskan aleks1979

aleks1979 Ну вот, а что еще нужно? Карьера там не особо интересная.

0
aleks1979

Добавляли бы они эти новые машины в карьеру, а то получается развлеки себя сам или онлайн.

0