на главную
об игре
Assetto Corsa 07.11.2013

В Assetto Corsa появились автомобили Porsche

Компании 505 Games и Kunos Simulazioni объявили о выходе нового загружаемого дополнения к гоночному симулятору Assetto Corsa. Прямо сейчас DLC под названием Porsche Pack I можно приобрести в сервисе цифровой дистрибуции Steam за 169 рублей. Обладатели соответствующего сезонного абонемента могут получить его бесплатно. Владельцам консолей PlayStation 4 и Xbox One это дополнение станет доступно в ноябре.

В состав Porsche Pack I входят следующие машины: Porsche 911 Carrera S, Porsche 918 Spyder, Porsche 911 Carrera RSR 3.0, Porsche 718 Cayman S, Porsche 917/30 Spyder, Porsche 935/78 'Moby Dick' и Porsche Cayman GT4 Clubsport. Оценить, как данные автомобили выглядят в игре, можно в нижеследующем трейлере.

Вместе с дополнением к Assetto Corsa вышел патч, обновляющий её до версии 1.9. Он устраняет множество ошибок и вносит различные изменения в игру, с полным списком которых можно ознакомиться на этой странице

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это другое дело) Как игра вообще?

0

AL5 Отличная игра, лучший автосим гонок по треку, на мой взгляд.

0

Бомбардировщик NoMercy_LilKids Ловлю на слове, попробую отпишусь.

0

AL5 Только рулем запастись не забудь, это симулятор. Это игра для рулей и тех кто любит симы , на клаве или геймпаде там делать нечего особо. Хотя на геймпаде может еще и можно попробовать (-80% ощущений от игры) но на клаве точно никак

1

AL5 управление в НФС и ассетто корса очень сильно разное. Ну попробуй, думаю даже просто по прямой ехать будет сложновато на клаве. А так вообще там весь прикол в управлении, там нету сюжета же даже и даже видеороликов нет никаких и озвучки НЕТ потому что в игре нет персонажей. В любом случае я тебя предупредил.

0

Бомбардировщик Честно говоря, мне вообще очень часто на сюжет наплевать. Я вижу в игре лишь геймплей, и хочу что бы он был хороший.

0

AL5 Тут НФСки рядом не валялись, совершенно другие ощущения, как уже написал Бомбардировщик, тут нужен руль, или как минимум хороший геймпад. Сам играю на геймпаде, все отлично получается, но на нем подруливать неудобно, т.к. у аналогов небольшой диапазон движения. На руле было бы еще лучше.

0

AL5 попробуй, оцени игру! Там и машины рассматривать можно, хорошо сделаны они, можно просто погонять по треку для дрифта не боясь вылететь и т.п. Есть кстати модов разных много на авто и на трассы, устанавливаются они просто путем перемещения в папку игры. Короче занятная игра. NoMercy_LilKids Ага, сам сменил геймпад на руль потому что микроконтроль задолбал , на руле можно проходить повороты просто идеально, да и вообще очень удобно и интуитивно понятно.

0
Бомбардировщик написал: там нету сюжета же даже и даже видеороликов нет никаких и озвучки НЕТ потому что в игре нет персонажей.

Это не проблема, я люблю и просто погонять. Тем более в гонке сюжет нафиг не нужен.

0

Это АВТОСИМ - это для души !!! Подобные ощущения были только в Granturismo. А с рулем вообще непередаваемо.

0