на главную
об игре
Assetto Corsa Competizione 12.09.2018

Assetto Corsa Competizione получила новый геймплейный трейлер перед выходом на консолях нового поколения

Постепенными шагами гоночный симулятор Assetto Corsa Competizion от Kunos Simulazioni открыл ворота для более широкой базы игроков: сначала игра вышла на ПК в 2019 году, а в следующем году была запущена на PS4 и Xbox One. В прошлом году издатель 505 Games подтвердил, что игра также выйдет на PS5 и Xbox Series X/S с дополнительными возможностями в феврале 2022 года, и в преддверии ее скорого выхода они выпустили новый геймплейный трейлер.

Трейлер длится более трех минут и демонстрирует солидный обзор гоночного симулятора, значительную часть которого занимают виды из кабины различных автомобилей во время дневных и ночных гонок. Визуальные улучшения по сравнению с версиями игры для прошлого поколения очевидны, особенно когда речь идет об освещении. Посмотрите полное видео ниже.

Assetto Corsa Competizione выйдет на PS5 и Xbox Series X/S 24 февраля. Между этой игрой, Gran Turismo 7 и GRID Legends, поклонникам гоночных игр будет чем заняться в ближайшем будущем.

Assetto Corsa 2 также находится в разработке, запуск запланирован на 2024 год, а мобильная игра серии также находится в разработке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий