на главную
об игре
Assetto Corsa Competizione 12.09.2018

Эксклюзивный трейлер Assetto Corsa Competizione демонстрирует обновление для консолей нового поколения

Портал IGN представил новый экслюзивный трейлер игры Assetto Corsa Competizione, демонстрирующий новые возможности, которые появятся на консолях нового поколения PS5 и Xbox Series X/S.

Бесплатное обновление повышает частоту кадров в Assetto Corsa Competizione до 60 кадров в секунду, а также добавляет прогрессивный полный дневной цикл в гонки для создания аутентичных закатов и атмосферного освещения. Случайно генерируемая погода еще больше способствует созданию атмосферы, а пасмурное небо и дождь действительно создают ощущение Сильверстоуна.

Однако погода - это не просто создание аутентичной атмосферы: дождь влияет на физику трассы, сочетаясь с другими системами, влияющими на игровой процесс. Поэтому водители должны правильно адаптироваться к случайным погодным условиям, чтобы добиться успеха. Среди других улучшений - обновленные ливреи гоночного сезона 2021 года и частные многопользовательские лобби.

Обновлённая Assetto Corsa Competizione также позволит перенести все сохранения и собственные DLC на версии для PS5 и Xbox Series X/S. Бесплатное обновление будет доступно с 24 февраля 2022 года.

Также будет выпущено новое издание игры Day One, доступное для PS5 и Xbox Series X/S. Оно включает в себя DLC GT World Challenge Pack 2020, которое поставляется с рядом дополнительных элементов:

  • Autodromo Internazionale Enzo E Dino Ferrari - Imola
  • Ferrari 488 GT3 Evo 2020
  • Mercedes-AMG GT3 Evo 2020
  • 60+ обликов автомобилей
  • 2020 гонщики и команды GT World Challenge
  • 2020 Модель шин Pirelli 'DHE'
  • 2020 GT World Challenge сезон BOP
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Без руля лучше даже не пробывать :3

7

Играю на мыши с клавиатурой, получаю истинное удовольствие от рулежки, физики авто и звуков подвески.

-1

Вообще без руля прекрасно играется гоняли со знакомым, а вот 1 часть игры руль нужен.

3