на главную
об игре
Assetto Corsa Competizione 12.09.2018

Релизный трейлер Assetto Corsa Competizione для консолей

Спустя два года после выхода гоночного симулятора Assetto Corsa Competizione на ПК, игра добралась до PlayStation 4 и Xbox One. В честь выхода игры на новых платформах, издатель 505 Games представили релизный трейлер.

Консольная версия Assetto Corsa Competizione идентичная версии на ПК и имеет одинаковый автопарк, технические характеристики и поддержку рулевых контроллеров. Вместе с консольным релизом игра будет получать такие же дополнения для и ПК.

Ближайшее платные дополнения к игре:

  • DLC GT4 Pack - добавит десять новых автомобилей GT4, он будет доступен этим летом на ПК в Steam, а осенью появится на консолях.
  • DLC British Pack - предложит три новых трассы, завершит 2020 год выпуском британского чемпионата GT на 7 гонок, станет доступен этой зимой для ПК в Steam и консолях.

Игра доступна для покупки на ПК в Steam. Со вчерашнего дня, Assetto Corsa Competizione можно приобрести в цифровых магазинах и на физических носителях по цене — $39.99.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Неплохой сим, но у консольщиков уже есть форца и гран туризмо

5
dima_answer написал: уже есть форца и гран туризмо

но мы же про сим говорим, а не про кривые аркадки

5

fedorcov Сим "корова на льду"?

-1

Destroyer_MZFK Тащемта сим от слова симуляция, реальные автомобили на высоких скоростях норовят повести себя как корова на этом самом.

1

Destroyer_MZFK нет такого, это ты Shift 2 вспомнил наверное илиGRID 2019, или бетта-версию Assetto Corsa Competizione. Ну или у тебя руля нет, а если есть, то не правильно водишь, пилоты F1 тоже бывают ошибаются и не хило так скользят.

0

Sniper_SVD У меня во владении с 2016 года Honda S 2000 на 465 л.с и я уж точно понимаю о чем говорю,самый приближенный к реальным ощущениям сим это ГТ,все остальное мало общего имеет с миром авто.....

0

20 фпс в игре,не советую консольную версию

0

shopogolik Это ужас, в 2020 году, играть в 20-30 фпс...

2

Относительно the crew 2 и форзы выглядит уныло

-4