на главную
об игре
Asterigos: Curse of the Stars 11.10.2022

Как победить Бараада в Asterigos: Curse of the Stars

В Asterigos: Curse of the Stars вам предстоит столкнуться с несколькими боссами. Один, в частности, служит достойным испытанием через несколько часов после начала игры. Вот наш путеводитель по боссу Baraad, который поможет вам победить этого противника на уровне Black Streets.

Бараад

По правде говоря, Бараад — это третья битва с боссом в Asterigos: Curse of the Stars (сразу после Гигантского крокодила Хищника и парня по имени «Сильный человек»). Но Бараад выступает в качестве вашего первого «настоящего» вызова в кампании.

Большинство обычных ударов Бараада в ближнем бою довольно медленны и их легко прочитать. Тем не менее, если вы не будете осторожны, они сильно повредят Хильде, тем более что вы едва прокачались, чтобы увеличить своё HP.

Атаки

  • Таранящий Рывок — если вы будете держаться на дистанции, ваш противник подбежит и протаранит вас.
  • Удар в прыжке — в качестве альтернативы он также может прыгать и разбить землю там, где вы стоите.
  • Огненный дождь — после того, как его HP упадет примерно до 75%, он наполнит свои удары в ближнем бою огнем. Точно так же он начнет бросать пылающие снаряды. Одиночные снаряды имеют эффект самонаведения, хотя он также может бросить несколько огненных шаров в конусе перед собой.
  • Инферно — Бараад ударяет по земле, в результате чего пламя вспыхивает и каскадом расходится наружу. Следует очень точно рассчитывать тайминг кадров, чтобы увернуться от атаки с помощью кувырка.

Что касается навыков, Stormbreaker на мгновение оглушит босса. Это стоит много AP, но вы можете нанести несколько ударов. Вы также можете выстрелить в него издалека, если у вас есть посох. Просто продолжайте в том же духе, и вы победите Бараада.

Комментарии: 0
Ваш комментарий