на главную
об игре
Asterigos: Curse of the Stars 11.10.2022

Asterigos выйдет этой осенью, в том числе и на Xbox Series и Xbox One. Представлен геймплейный трейлер

Издательство tinyBuild выпустит ролевую игру Asterigos: Curse of the Stars, разработанную Acme Gamesstudio, для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam этой осенью, объявили компании. Версии Xbox Series и Xbox One анонсированы недавно. Команды представили новый геймплейный трейлер.

Откройте для себя давно забытые секреты и скрытые тропы в этом вымышленном мире с волнующими сражениями, взаимосвязанными картами, полными мест для исследования, и захватывающей историей, в которой важен каждый выбор. Играйте за Хильду — отважную юную воительницу из Легиона Северного Ветра, которая отправляется в проклятый город, чтобы спасти своего пропавшего отца. Элементы геймплея, вдохновленные играми серии Souls, наряду с более легкой и динамичной боевой системой создают свежий взгляд на современный жанр экшн-РПГ, предлагая вам гармоничный баланс сложности и исследования.

Особенности:

  • Исследуйте великолепный город Афес, вдохновленный классическим греческим дизайном, и раскройте правду о проклятии города.
  • Комбинируйте и меняйте свое оружие на ходу. Экипируйте сразу два разных вида оружия и станьте непредсказуемым в бою.
  • Сразитесь с более чем 60 различными врагами и столкнитесь с 22 боссами в основной истории и побочных квестах.
  • Решите судьбу Афеса. Каждое решение, которое вы принимаете в Asterigos, имеет значение и повлияет на историю.
  • Найдите более 100 предметов коллекционирования, выполните множество побочных квестов и создайте свою судьбу в режиме «Новая игра+».
Комментарии: 3
Ваш комментарий

Красиво выглядит. Напоминает очень сильно Имморталс, что неплохо. Но здесь надеюсь будет посерьезнее, без "смищных" шуточек как было у Юбисофт.

1

Предлагаю устроить голосование на процент всратости этого проекта,
Думаю он будет всрат на 50% (что-то уровня кингдом оф амалюр на релизе).

-3