на главную
об игре
ASTLIBRA Revision 13.10.2022

Инди-JRPG, сочетающая Final Fantasy и Castlevania, вошла в топ самых высокооцененных игр 2022 года

Astlibra Revision — амбициозная двухмерная JRPG, разработка которой заняла 15 лет, стала доступна для покупки в Steam в прошлом месяце и уже заняла 55-ю строчку среди игр с самым высоким рейтингом 2022 года согласно Steam Top 250. Astlibra Revision была представлена создателями смешение Final Fantasy и Castlevania, и так или иначе она действительно является таковой — по крайней мере, на основании 2919 "Подавляюще положительных" отзывов в Steam.

Вы играете за юного героя, который просыпается в мире, лишенном людей. Вам предстоит сражаться с огромным разнообразием монстров на пути к возвращению домой — путешествие, которое может занять от 60 до 80 часов, исходя из описания разработчика и некоторых статистических данных обзора Steam.

Поскольку это сайд-скроллер, вам доступен огромный арсенал атак. Страница Steam демонстрирует множество оружия ближнего и дальнего боя с великолепной броней, а его магическая система, похоже, тоже прекрасно развита. Представлено шесть уровней сложности, эндгейм-испытания в зловещей финальной главе, призванной проверить ваши лучшие билды, и даже говорящая птица-компаньона, которая дышит лазерами.

На странице Steam Astlibra Revision говорится, что разработчик Keizo "отдал все свои силы этой работе" за "14 лет разработки и более одного года на доработку". Если вы все еще сомневаетесь в этой игре стоимостью $24,99, вы всегда можете попробовать бесплатную демо-версию, которая рассчитана на первые пару часов игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А выглядит и впрямь симпатично.

0

"Вы играете за юного героя, который просыпается в мире, лишенном людей. Вам предстоит сражаться с огромным разнообразием монстров". Фоллаут76, ты?😆

0