на главную
об игре
Astral Chain 30.08.2019

Astral Chain - создатели объяснили основы игры

Разработчики Astral Chain в сотрудничестве с Nintendo опубликовали материал, в котором рассказывают о своей игре и объясняют основные механики. Премьера игры состоялась более месяца назад, но ещё до релиза некоторые рецензенты отмечали, что у игроков могут быть проблемы с управлением.

Спустя месяц опасения подтвердились, и в результате большого количества жалоб от игроков, представители Platinum Games записали видео-материал, обучающий основным принципам, и знакомящий с системами, реализованными в Astral Chain.

В начале видео один из создателей комментирует основную механику, заложенную в проект – мы учимся использовать базовые навыки, отслеживать других людей, и сотрудничать с нашими спутниками и Легионами. Одним из наиболее интересных навыков является обездвиживание врагов цепями, благодаря этому мы можем атаковать врага, пока они скованы. Авторы также обсудили способности персонажа и возможность персонализации внешнего вида героя.

Astral Chain – это игра в жанре экшен с элементами РПГ, события происходят в 2043 году, когда на Землю обрушивается огромный метеорит, открывающий порталы между измерениями. В результате этого, в наш мир ворвалось огромное количество опасных существ, которых нам и предстоит уничтожать. Но сражения – не единственный важный аспект японской RPG, здесь также важную роль играют расследования, и общение с НПС.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра исключительно для Nintendo, остальные проходят мимо. А жаль игра интересная но ради нее не стоит покупать консоль.

0