на главную
об игре
Astral Chain 30.08.2019

Игра Astral Chain захватила британскую розницу

На прошлой неделе на консолях вышло сразу четыре новинки, и победителем в британской рознице оказалась Astral Chain, эксклюзивная для Switch. Остальные игры заняли три места ниже нее.

В остальном топ вполне обычный, разве что Marvel's Spider-Man вернулась в десятку благодаря распродаже.

1. Astral Chain
2. Wreckfest
3. The Dark Pictures Anthology: Man of Medan
4. Control
5. Mario Kart 8 Deluxe
6. Crash Team Racing
7. Super Mario Maker 2
8. Marvel's Spider-Man
9. Grand Theft Auto V
10. Tom Clancy's The Division 2

Комментарии: 6
Ваш комментарий
deztroy написал: Не удивительно, это алмазный шедевр, явно на голову выше последних парашных экзов от сони. По типу унылого паука, хорайзен или дэйс гон.
2

Не удивительно, это алмазный шедевр, явно на голову выше последних парашных экзов от сони. По типу унылого паука, хорайзен или дэйс гон.

0

deztroy

Не удивительно, это алмазный шедевр, явно на голову выше последних парашных экзов от сони. По типу унылого паука
-1

deztroy Как бы это ни было грустно, но ты прав, последние экзы sony никуда не годятся, хорайзон так и не смог добить, ибо скучно, а человек-пук слаб сюжетом и вставками сайд персонажей, хоть и за самого паука боёвка более-менее... Про дни гона и слова говорить не буду, ибо надо редким любителем быть, чтобы в это играть. А вот astral chain я купил на релизе 30го числа, игра огонь.

1

NdF Грустно, не хочу особо обсирать эти экзы, но они действительно унылые. А интересных и уникальных, по пальцем одной руки пересчитать можно. Анч4, годовар, персона5, и бб. У меня есть все актуальные игровые платформы, как бы не хочется привязываться к какой-то определённой и топить только за неё. А вот те у кого одна плойка, постоянно защищают это унылое овно.

-1

игра для СВИТЧА - "Захватила британскую розницу", ой не смешите.

-5