на главную
об игре
Astro Aqua Kitty 08.04.2021

Через несколько дней состоится премьера Astro Aqua Kitty на PS Vita

В августе владельцы PlayStation Vita лишатся возможности приобретать игры в PlayStation Store, но, несмотря на данное обстоятельство, разработчики продолжают выпускать для неё игры. Независимая студия Tikipod планирует выпустить портативную версию космического шутера с ролевыми элементами Astro Aqua Kitty в самом ближайшем будущем.

Немного грустно видеть, что магазин в скором времени закроется, но мы надеемся, что это будет один из последних замечательных релизов для PS Vita – сообщил основатель студии Дуган Джексон (Dugan Jackson).

В Astro Aqua Kitty ваша основная задача заключается в том, чтобы формировать команду из пилотов и инженеров, которая будет совершенствоваться по мере прохождения игры. На протяжении восьми этапов вы будете добывать ресурсы, а затем вкладывать их в модернизацию оружия и кораблей, благодаря которым вы сможете отбиться от вражеской армии. Игра может похвастаться увлекательным игровым процессом, несколькими уровнями сложности, тоннами полезного лута и чиптюновым саундтреком.

Несмотря на то, что игра также вышла на PlayStation 4, она не сможет похвастаться наличием функции Cross-Buy. Приобрести версию для карманной консоли от Sony можно будет 15 апреля. Помните, что если вы все-таки купите Astro Aqua Kitty для PS Vita, то она останется в вашем списке загрузок даже после того, как цифровой магазин PlayStation Store закроет свои двери. Главное убедиться, что покупка была совершена до 27 августа.

Комментарии: 0
Ваш комментарий