на главную
об игре
Astro Bot: Rescue Mission 02.10.2018

Платформер Astro Bot Rescue Mission для PS VR раздвигает границы жанра

привет всем поклонникам PS VR! Игра ASTRO BOT Rescue Mission «ушла на золото» и уже готовится к выходу 3 октября эксклюзивно для PS VR!

Мы невероятно рады и советуем заранее подготовиться к разнообразию игровому процессу. В игре вас ждут 26 уровней, во время которых вы побываете в городе, в небе, воде и даже в эпицентре пожара, сразитесь с невероятными боссами (в том числе с незабываемым последним боссом), преодолеете ряд испытаний, соберете множество предметов, а затем захотите повторить все это еще несколько раз. Как вам такая перспектива?

До выхода игры остается немного времени. Пора узнать чуть больше о ее разработке, прежде чем с головой окунуться в приключения.

Одна из главных целей разработчиков – поднять жанр классических платформеров на новую высоту. И это стало возможным благодаря уникальным особенностям PS VR. Ведущий дизайнер Генто Морита и дизайнер визуального оформления Себастьян Брюкнер поделятся с вами мыслями о том, чем дизайн уровней в ASTRO BOT отличается от подхода классических платформеров.

Этот видеоролик позволит вам заглянуть за кулисы разработки и узнать несколько интересных фактов об ASTRO BOT Rescue Mission.

Узнайте, как разрабатывался игровой процесс с обзором на 360 градусов в виртуальной реальности и удобным перемещением. Эти особенности позволяют игроку взаимодействовать с окружением и обеспечивают еще более глубокое погружение.

Кстати, вы можете оформить предзаказ игры ASTROBOT Rescue Mission и отправиться в приключения, как только игра поступит в продажу. К предзаказу прилагается полная версия саундтрека (написанного давним партнером PlayStation Кеннетом Янгом) и специальная динамическая тема.

А на сегодня все, продолжайте следить за новостями, чтобы увидеть еще больше закулисных видеороликов от ASOBI! Team и получить больше информации об ASTRO BOT Rescue Mission.

Комментарии: 0
Ваш комментарий