на главную
об игре
Astro Bot: Rescue Mission 02.10.2018

Знакомимся с боссами из платформера Astro Bot: Rescue Mission для PS VR: релиз 2 октября

Sony Interactive Entertainment Japan Studio подготовила новое видео для готовящегося к скорому релизу платформера Astro Bot: Rescue Mission, который станет эксклюзивом PlayStation VR. В предлагаемом видеоролике ведущие разработчики проекта делятся информацией о процессе создание огромных боссов, с которыми предстоит столкнуться игрокам, а также своими впечатлениями об уникальных возможностях, которые дарит игре система PS VR.

Так сообщается, что наблюдать колоссальных врагов при надетых очках виртуальной реальности — ни с чем не сравнимое удовольствие, которое не сможет передать ни один трейлер. Кроме того, каждого из гигантских противников можно будет встретить в уникальной, свойственной только ему среде, а для победы понадобится использовать возможности окружающей местности и свои навыки игры в платформеры. Но и это ещё не всё, так как каждый босс будет обладать неким уязвимым местом, которое нужно будет сперва обнаружить, а затем использовать специальное устройство для окончательной победы над существом. Всё это звучит весьма запутано, но создатели Astro Bot: Rescue Mission говорят, что игроки получат особенные впечатления от этих сражений.

Среди засветившихся в предлагаемом видео боссов можно наблюдать гигантскую обезьяну, осьминога и птицу. А релиз Astro Bot: Rescue Mission для PS VR состоится уже 2 октября, эксклюзивно для консоли от Sony.

Комментарии: 0
Ваш комментарий