на главную
об игре
Astro Lords: Oort Cloud 31.03.2014

Astro Lords: Oort Cloud : ММО-стратегия Astro Lords: Oort Cloud будет покорять Северную Америку и Европу

14 мая 2014 г. было официально объявлено о партнерстве, заключенном между BISBOG Group и Tartezal Holdings, благодаря которому игра Astro Lords: Oort Cloud для Браузера и PC станет доступной на английском, немецком и французском языках!
Компании Aratog Games удалось создать увлекательную MMORTS игру, в которой сумели объединить в едином мире два основных игровых жанра: экономическую стратегию в реальном времени и аркаду.

Официальный англоязычный трейлер Astro Lords: Oort Cloud 

link:
link:

 

 

BISBOG Group уже назначены даты выпуска проекта в Северной Америке и Европе:
• закрытое бета - тестирование (ЗБТ) планируется начать 10 июня
• открытое бета - тестирование (ОБТ) начнется через неделю - 17 июня.
• Официальный запуск игры намечен на 1 июля 2014 г. 
Посетите англоязычную страницу Astro Lords на портале BISBOG, чтобы узнать больше: 

link:
link:

astrolords.bisbog.com/en/game/

О BISBOG
BISBOG Group - это компания-издатель MMO игр, основанная в 2012 году интернациональной командой с 30+ летним опытом в игровой и рекламной индустрии. Головной офис расположен в Швейцарии, с филиалом в Великобритании. Компания ориентирована на издание free-to-play игр на рынки Европы и США. Посетите официальный сайт, чтобы узнать больше 

link:
link:

 www.bisbog.com 

О Tartezal Holdings.
Основанный опытными специалистами в игровой индустрии, Tartezal Holdings является издателем кросс-платформенных MMO игр для русскоязычной аудитории с головным офисом в Лимассоле, Кипр. Дебютным проектом компании является игра Astro Lords: Oort Cloud – инновационная ММО стратегия в 3D, разработанная на движке Unity для браузеров и PC (Windows, Mac OS, Linux), а также iOS (iPhone, iPad), Android устройств.

Комментарии: 2
Ваш комментарий