на главную
об игре
Astro Lords: Oort Cloud 31.03.2014

MMO-стратегия в 3D Astro Lords: Oort Cloud - cхватка за господство в космосе началась!

Компания Aratog Games, разработчик кроссплатформенной MMO-стратегии Astro Lords: Oort Cloud (Астролорды: Облако Оорта) объявляет о завершении бета-тестирования и официальном релизе с издателем Tartezal Holdings. Игра стала финалистом конкурса Game Connection Europe в Париже и получила массу положительных отзывов игроков и прессы.

Игра Astro Lords: Oort Cloud совмещает инновационную многопользовательскую стратегию в 3D и космические бои в реальном времени. Бета-версия игры вошла в число пяти финалистов международного конкурса Game Connection Europe 2013 в категории «Онлайн» и в тройку призеров конкурса "Лучшая браузерная игра" в Амстердаме в 2014 г.

В стратегии Astro Lords: Oort Cloud игроки примерят на себя роль Астролордов – космических правителей, освоивших астероиды в Облаке Оорта – гипотетической области Солнечной Системы. Направив усилия на обустройство своего астероида, являющейся одновременно главной базой, изучение новых технологий и эффективную добычу ресурсов, игроки смогут расширить свои владения как мирным, так и военным путем. Динамичные космические бои в реальном времени, комплексная экономическая модель и широкие возможности взаимодействия между игроками, включая торговлю, клановые миссии, совместные боевые и экономические действия – все это составляет ядро захватывающего геймплея Astro Lords.

Ключевой особенностью данной MMO-стратегии является бесшовный игровой мир, единый для всех игроков вне зависимости от используемой платформы. Игровой сервер на базе Cloud-технологии собственной разработки позволяет реализовать практически неограниченную вселенную, а движок Unity 3D обеспечивает поддержку игры как на ПК, так и на мобильных устройствах. Игра бесплатная и в русской версии Astro Lords планируется вывод внутриигровых ресурсов в реальные деньги.

Также, анонсировано партнерство с BISBOG Group, благодаря которому игра Astro Lords: Oort Cloud для Web и PC станет доступной на английском, немецком и французском языках! BISBOG уже назначены даты выпуска английской версии в Северной Америке и Европе: закрытое бета - тестирование (ЗБТ) планируется начать 10 июня, открытое бета - тестирование (ОБТ) начнется через неделю - 17 июня, а релиз игры намечен на 1 июля 2014г.

Astro Lords: Oort Cloud - бесплатная (free-to-play) игра для платформ Windows, Linux, Mac OS и Web, в разработке находится Android и iOS версии (iPhone, iPad, iPod touch), анонс выхода игры для мобильных платформ будет объявлен позднее. Для браузерной версии игры необходимо установить Unity плагин.

Ссылка на регистрацию в игре: astrolords.ru/landing2/playground

Aratog Games – профессиональный разработчик игр с использованием Unity 3D, Flash, PHP-технологий для Web (любой браузер), PC (клиенты для Windows, MacOS, Linux), iOS (iPhone, iPad, iPod touch), Android платформ. Ключевые продукты компании – игры Astro Lords, Crazy Sapper, Hungry Mouth, Navy Fight. Посетите сайт компании: www.aratog.com 

О Tartezal Holdings
Основанный опытными специалистами в игровой индустрии, Tartezal Holdings является издателем кросс-платформенных MMO игр для русскоязычной аудитории с головным офисом в Лимассоле, Кипр. Дебютным проектом компании является игра Astro Lords: Oort Cloud – инновационная ММО стратегия в 3D, разработанная на движке Unity для браузеров и PC (Windows, Mac OS, Linux), а также iOS (iPhone, iPad), Android устройств.

О BISBOG
BISBOG Group - это компания-издатель MMO игр, основанная в 2012 году интернациональной командой с 30+ летним опытом в игровой и рекламной индустрии. Головной офис расположен в Швейцарии, с филиалом в Великобритании. Компания ориентирована на издание free-to-play игр на рынки Европы и США. Посетите официальный сайт, чтобы узнать больше www.bisbog.com

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ох, как же я не люблю эти ММО игры.

0

E-467619 Ох, как же я не люблю эти ММО игры. Ок, щас для тебя всё отменят.

0

Игра хорошоя , но не для всех !

0