на главную
об игре
Astro Lords: Oort Cloud 31.03.2014

Бесплатная MMO Astro Lords появилась в Steam

Облако Оорта говорит на русском

Компания Aratog Games объявила о том, что версия Astro Lords для Steam с поддержкой платформ Windows, Mac OS X и SteamOS+Linux уже поступила в продажу. Steam-версия Astro Lords обогатилась новыми квестами, фракциями, увлекательными боями. При этом игровой мир един для всех поддерживаемых платформ.

Игра Astro Lords попала на площадку Steam Greenlight в мае 2014 года и получила одобрение сообщества уже 4 июля. К этому моменту космическая MMO стратегия с необычным сеттингом и геймплеем уже быпа популярной на платформах iOS, Android, Windows и Mac OS X, получив множество положительных отзывов игроков и позитивные обзоры в прессе. Теперь компания Aratog Games объявляет о завершении подготовки русскоязычной версии игры к выходу в Steam и поступлении ее в открытый доступ.

Astro Lords — это сплав нескольких жанровых компонентов. Стратегия и тактика здесь гармонично сочетаются с экономическим симулятором и ролевыми элементами. Любителям неторопливого исследования возможностей игры Astro Lords предлагает захватывающие сюжетные квесты и множество вариантов развития космической колонии в облаке Оорта, яростные же PvP схватки придутся по вкусу более активно настроенной аудитории. Обширные игровые возможности удачно дополняются 3D-графикой.

В новой версии Astro Lords доступно шесть новых фракций, множество сюжетных заданий и квестовых боев. В настоящий момент Astro Lords доступна в Steam только для русскоязычного сегмента. Выход на других языках запланирован позднее.

Комментарии: 0
Ваш комментарий