на главную
об игре
Astro Lords: Oort Cloud 31.03.2014

Глобальное обновление MMO Astro Lords в Steam

Компания Aratog Games решила рискнуть и сделать глобальное обновление для всех игроков в Steam. Так, играя до недавнего времени на версии клиента 2.0.9 все игроки перешли на версию 3.0.0. Рискованый шаг собрать воедино все изменения за пол года и выпустить столь масштабное обновление, но, как уверяют разработчики и игроки, серьезных проблем не было обнаружено, а это значит, что все игроманы могут наслаждаться улучшенной версией игры в которую вошло множество новшеств.

1. Удобства для игрока или же комфортный gameplay

Игроки смогут на сцене Астероида экипировать Старбазу, добавлен чат на всех сценах. Но самыми желанными дополнениями для игроков стали - скрытие всех интерфейсов в бою и отсутствие в шаблонах экипировки рун. Появилась возможность открытия лобби боя после его закрытия в квестовых боях. Добавлены возможности захода в игру и отправки сообщения нажатием кнопки Enter. При обрыве связи с игрой появится информационное окно.

2. Оптимизации и доработки

Как утверждают разработчики, "были доработаны почти все окна в игре" - магазин, миссии, советники, рынок, сообщения, дипломатия, результаты боя, рейтинг, галактические новости и др. На сценах Ангара и Облака произошла оптимизация и теперь игра будет требовать меньше ресурсов, что весьма позитивно для игроков со слабыми устройствами. В переполненном инвентаре устранены зависания клиента. Доработана функция мгновенного обновления ресурсов, статусов, миссий при их изменении

3. А что же сделано для новичков?

Был улучшен “Обучающий режим”, сюда вошли исправления багов, баланс текущих квестов и дополнение новыми заданиями. Также появилась вкладка Предложения, а это значит, что каждый игрок выполняя специальные задания сможет получить дейтерий.

4. Есть ли что-то новое?

Появилась возможность просмотра Лиги и звания во Флоте Земли, был добавлен 13-й слот под боеприпасы для капитанов. Корабль типа Крепость теперь сможет воевать в тренировке и дуэли. Дополнена сцена Облака Оорта.

5. Баги - наше все

Исправлены проблемы с: дублированием системных сообщений, самозакрывающимися окнами, неверным отображением здания, присоединением союзника к атаке на базу Пришельцев, неверным курсом обмена трития на дейтерий, зависанием прогресса изучения науки, счетчиком времени починки пушки/радара и пр.

Steam: store.steampowered.com/app/385530/

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Уважаемый разработчик, вовсе не обязательно говорить о себе в третьем лице. Заменили бы "компания", "разработчики" на "мы" и было бы честнее по отношению к игрокам.

3

KroRex отличное замечание, спасибо:)

1