на главную
об игре
Astro Lords: Oort Cloud 31.03.2014

MMO-стратегия в 3D Astro Lords: Oort Cloud - cхватка за господство в космосе началась!

Компания Aratog Games, разработчик кроссплатформенной MMO-стратегии Astro Lords: Oort Cloud (Астролорды: Облако Оорта) объявляет о завершении бета-тестирования и официальном релизе с издателем Tartezal Holdings. Игра стала финалистом конкурса Game Connection Europe в Париже и получила массу положительных отзывов игроков и прессы. 

 Игра Astro Lords: Oort Cloud совмещает инновационную многопользовательскую стратегию в 3D и космические бои в реальном времени. Бета-версия игры вошла в число пяти финалистов международного конкурса Game Connection Europe 2013 в категории «Онлайн» и в тройку призеров конкурса "Лучшая браузерная игра" в Амстердаме в 2014 г.   

В стратегии Astro Lords: Oort Cloud игроки примерят на себя роль Астролордов – космических правителей, освоивших астероиды в Облаке Оорта – гипотетической области Солнечной Системы. Направив усилия на обустройство своего астероида, являющейся одновременно главной базой, изучение новых технологий и эффективную добычу ресурсов, игроки смогут расширить свои владения как мирным, так и военным путем. Динамичные космические бои в реальном времени, комплексная экономическая модель и широкие возможности взаимодействия между игроками, включая торговлю, клановые миссии, совместные боевые и экономические действия – все это составляет ядро захватывающего геймплея Astro Lords. 

 Ключевой особенностью данной MMO-стратегии является бесшовный игровой мир, единый для всех игроков вне зависимости от используемой платформы. Игровой сервер на базе Cloud-технологии собственной разработки позволяет реализовать практически неограниченную вселенную, а движок Unity 3D обеспечивает поддержку игры как на ПК, так и на мобильных устройствах. Игра бесплатная и в русской версии Astro Lords планируется вывод внутриигровых ресурсов в реальные деньги. 

 Также, анонсировано партнерство с BISBOG Group, благодаря которому игра Astro Lords: Oort Cloud для Web и PC станет доступной на английском, немецком и французском языках! BISBOG уже назначены даты выпуска английской версии в Северной Америке и Европе: закрытое бета - тестирование (ЗБТ) планируется начать 10 июня, открытое бета - тестирование (ОБТ) начнется через неделю - 17 июня, а релиз игры намечен на 1 июля 2014 г. 

 Astro Lords: Oort Cloud - бесплатная (free-to-play) игра для платформ Windows, Linux, Mac OS и Web, в разработке находится Android и iOS версии (iPhone, iPad, iPod touch), анонс выхода игры для мобильных платформ будет объявлен позднее. Для браузерной версии игры необходимо установить Unity плагин. 

 Ссылка на регистрацию в игре: astrolords.ru/

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А вывод денег только в русской версии будет?

0