на главную
об игре
Astro Lords: Oort Cloud 31.03.2014

Обновление "Старбазы" в Astro Lords

Астролорды обновление Старбазы
Астролорды обновление Старбазы

Каждая база на астероиде защищена орбитальной космической станцией - Старбазой. Именно она защищает базы Лордов от внешних воздействий галактического пространства, а также от нападения Пришельцев и, к сожалению, от других Лордов, которые знают только правило наживы. Недавний “Пиратский дебош” наглядно продемонстрировал недостаточную защищённость астероидов перед атаками. Данное обновление направлено на изменение этой ситуации:

Старбаза в игре Астролорды
Старбаза в игре Астролорды

1. Базовое число слотов артефактов и офицеров Старбазы увеличено до 3 (было 1).

Улучшение артефактами старбазы в лордах
Улучшение артефактами старбазы в лордах

2. Изменен учет прочности Cтарбазы. Теперь все бафы на прочность работают по тому же принципу, что бафы на прочность у других кораблей.

3. Все артефакты, офицеры и руны на прочность, теперь дают тройной бонус на прочность Старбазы.

Тройной бонус от артефактов
Тройной бонус от артефактов

4. Добавлен щит, за которым могут прятаться корабли защитника. Щит можно усилить повышая ур. защитной постройки или Улучшениями. Однако в отличии от кораблей, Старбаза в не может восстанавливать свой щит во время боя.

Щит для старбазы (акк Tarle)
Щит для старбазы (акк Tarle)

5. Премиумная Старбаза 26 ур. получила свойство "Цитадель" и теперь будет усиливать все Старбазы на всех астероидах повышая их (и свою) прочность на 5000, а также добавляя по 1 дополнительному слоту артефактов и офицеров. Бонусы от свойства "Цитадель" суммируются, т.е. с двумя премиумными Старбазами глобальный бонус будет равен 10000 прочности и 2 слота и т.д.

Улучшение до 26 уровня Старбазы, навык Цитадель
Улучшение до 26 уровня Старбазы, навык Цитадель

6. Станции поддержки 10-ого ур. теперь потребляют 350 энергии (было 250) и 400 рабочих (было 300).

Станция поддержки
Станция поддержки

7. Изменены характеристики стандартной и премиумной Старбазы: увеличена прочность, добавлен щит, добавлен бафы на перезарядку вооружения:

- Стандартная 25 ур:

Спойлер

было - 5800 прочность, 0 щит, -0% перезарядка, 6 слотов; стало - 8050 прочность, 3000 щит, -10% перезарядка, 8 слотов.

- Премиумная 26 ур:

Спойлер

было - 8100 прочность, 0 щит, -0% перезарядка, 7 слотов; стало - 20000 прочность (5000 из которых глобальная, т.е. добавляется всем Старбазам на всех астероидах), 6000 щит, -30% перезарядка, 15 слотов (1 из которых глобальный, т.е. добавляется всем Старбазам на всех астероидах).

В связи с изменениями до 20 октября будет действовать бонус +100% энергии астероида. А в ближайшее время вас ожидает обновление Ассасина!

Комментарии: 0
Ваш комментарий