на главную
об игре
ASTRONEER 16.12.2016

Astroneer - DLC Exploration добавило реактивные ранцы

Для Astroneer вышло контентное дополнение Exploration, песочница Astroneer приобрела крупное обновление. В игре возник джетпак, крохотная камера, вследствие которой можно делать фото, портативное укрытие, неоновые палочки и остальные важные новшества. Компания System Era Softworks не прекращает облагораживать песочницу Astroneer.

Торопимся сказать, что случился выход дополнения Exploration, который прибавил в игру новейшую определенную долю материала. Сейчас следопыты похождений имеют возможность применять гидразиновый джетпак и приспособление под заглавием Jump Jet, чтоб превозмогать преграды на собственном пути во время путешествий по разным планеткам. Стала открыта крохотная камера, способная делать фото, и светящиеся палочки, непревзойденно пригодные для освещения черных комнат и шахт.

Было добавлено портативное укрытие, которое можно применять в роли точки сохранения. Аналогично создатели ликвидировали противные погрешности, прикрыли ошибки и внесли конфигурации в звуковую часть игры. До 9-ого сентября Astroneer выйдет приобрести в Steam за 408 руб., потому что действует 25% скидка.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Купил, поиграл и бросил - это мини-Но ман скай, разве только с друганом поугарать под бухло, но у меня нет таких друзей и я не пью)

-2