на главную
об игре
ASTRONEER 16.12.2016

Для космической песочницы Astroneer готовится новый контент

По следам крупнейшего на данный момент апдейта для космической песочницы Astroneer разработчики выставили игру на распродажу в Steam до 16 марта по скидке в 20%.

По словам разработчиков, текущая скидка является самой крупной и, вероятно, последней для игры в раннем доступе до момента релиза. В последнем ролике речь идет о новых роверах и инструменте для менеджмента энергии. Точная дата выхода новых элементов механики не сообщается, но они появятся на следующей неделе.

Кроме того, на этой неделе в игре появится новая итерация разветвителей. Подробности вы найдете в сообществе Steam.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жду Astroneer на PS4, отвык играть на ПК - сидя за столом и возя мышью) С 2014 года играл на ПК в KSP, тоже космическую песочницу, но теперь и на PS4 у меня платина за неё.

0

Кербувим Керман Что мешает подключить к пеке геймпад? Не нравится сидеть? Подключить пеку к телевизору. Ааа, стоооп "Жду Astroneer на PS4, отвык играть на ПК - сидя за столом и возя мышью) С 2014 года играл на ПК в KSP, тоже космическую песочницу, но теперь и на PS4 у меня платина за неё." Не консольные ли это вопли, не вопли ли человека зря потратившего деньги?

5

sapov В каком смысле "зря потраченные деньги"? Про КСП? Так я купил ей в Стиме в 2014, еще в раннем доступе, и наиграл 500+ часов. Консольную версию ждал полтора года, купил в день выхода и ни разу не пожалел, с удовольствием прошел карьеру от начала до конца, попутно получив все возможные достижения. Или вы о чем?

0

Значит в этом году планируют релиз, это хорошо.

0