Дебютная демонстрация игрового процесса Atelier Firis для PlayStaton Vita

Cмотреть полную версию

Команда Gust представила новый видеоролик с игровым процессом из Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey, который отличается от всех ранее выходивших трейлеров тем, что знакомит нас с версией игры для PlayStation Vita. На странице новостей об этом проекте, на которую вы можете переключиться, щёлкнув по вкладке наверху страницы, вы можете найти немало видеороликов с игровым процессом на PlayStation 4 и увидеть разницу между версиями.

Впрочем, она стандартна для данной серии: портативная версия обладает меньшей детализацией окружения, более долгими загрузочными экранами и просадками кадровой частоты. Которые с каждой новой частью становятся всё менее критическими. Выход игры на западном рынке уже подтверждён, но его дата остаётся тайной.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey DX "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 06.09.2023] {WhoamI_xxx} Atelier Firis - Трейлер наград В Steam вышла игра Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey (2017)
Комментарии: 0