на главную
об игре
Atelier Rorona: The Alchemist of Arland 28.09.2010

Atelier Rorona: Alchemist of Arland появится на Западе в сентябре

Американское подразделение Nippon Ichi Software отважно взялось за издание ролевой игры Atelier Rorona: Alchemist of Arland (PS3) на Западе. На неделе компания объявила, что планирует отправить игру про милых девочек в нежном возрасте, в коротких юбках и с большими познаниями в алхимии в сентябре этого года. Дата справедлива только для Америки. Европейский офис Nippon Ichi Software лишь обещает в ближайшее время определиться с точными сроками релиза.

Atelier Rorona предложит стандартный набор для любого ролевика – пошаговую систему боя, города, в которых можно затариваться жизненно необходимыми вещами, и продолжительные беседы с другими персонажами. Atelier Rorona перенесет нас в сказочное королевство Арланд, которое постепенно начало разочаровываться в алхимии и его пользе для общества. В связи с чем в алхимический магазинчик, которым заведуют две главные героини Астрид и ее помощница Ророна, наведываются власти и ставят такое условие – девчушки на протяжении ближайших трех лет должны будут выполнять поручения королевства, чтобы их магазинчик не закрыли. Выбора у них, естественно, нет.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

первыйнах! И опять пг пишет статью про дибильное бессмысленное аниме! Ладно хоть прошлая новость нормальная...

0

Треш какойто а тебе бан Breen

0

Assassins007PRO может не треш.

0

аниме рулит) просто вам не нравится аниме вот так и говорите)

0

на толчке ты)хД не нравится не коментируйте)

0

ТРАМПЛАКТАТОР зачем писать всякую еристь , ненравится новость непиши или для тебя написать всякий бред это твоё самовыражение?

0

ТРАМПЛАКТАТОР Просто пользователей на этом сайте много, и у всех разные вкусы, может кому и понравится. А мамби пишет про это аниме видать ничего другово ненашол, или несторался, лето ведь народ отдыхать хочет. Удачи всем

0

на толчке ты)хД xD - смайл эмарей и прочего быдла, как и любой смайл. не нравится не коментируйте) Типичная быдлячая отговорка.

0

ТРАМПЛАКТАТОР, можешь лучше новость написать?! Давай попробуй написать "нормальную" новость!!! Удачи тебе... А у Mumby хорошие новости! просто если у тебя нету приставки и ты никогда не увидешь эту игру, то зачем говорить, что новость и игра плохая? Не понимаю таких тупиц...

0

игру про милых девочек в нежном возрасте, в коротких юбках Pedobear on patrol o.O

0

ТРАМПЛАКТАТОР, давай дерзай, если ты думаешь, что это легко! все ждём статью от великого ТРАМПЛАКТАТОРа

0

У него нет прав на добавление статей умный ты наш.

0

Assassins007PRO здесь только одно ясно - ты анимешник! А забанить нужно тебя! ДОБАВЛЕНО ТРАМПЛАКТАТОР вот ты верно говоришь! Аниме это плохо. Разве это прикольно някать (мл*ть!) перед каждым человеком!? Гавниме вредит здоровью и разуму.

0

Анимуненавистники, вы такие жалкие. Нет, ну правда.

0

Анимуненавистники, вы такие жалкие. Нет, ну правда. Это не "Анимуненавистники", это всего лишь быдло....

0

Разве это прикольно някать (мл*ть!) перед каждым человеком!? Гавниме вредит здоровью и разуму. Это не "Анимуненавистники", это всего лишь быдло.... Еще один поциэнт, ищущий глубокий "смысол" в онеме.

0

"поциэнт" "онеме" Лурчанка detected.

0

Draco Dorumiensu, хочешь сказать, если бы у него были права он бы что-нить писал? ахахаххахаха у всех кто сейчас пишет статьи, обзоры и новости тоже раньше не было на это прав. Но они постарались, повертелись, покрутились и теперь пишут статьи, чтобы нам было что почитать.

0

Но они постарались, повертелись, покрутились и теперь пишут статьи, чтобы нам было что почитать. На сайте и сей-час есть вакансии, можно отослать свои работы и если они будут гуд их опубликуют....но балоболка ТРАМПЛАКТАТОР может хвастаться только здесь.... Еще один поциэнт, ищущий глубокий "смысол" в онеме. Просто мне противны личности пишущие всякий несуразный бред, типа: азве это прикольно някать (мл*ть!) перед каждым человеком

0

А что, действительно прикольно писать в кажом посте "ня" или "^_^" , "О_о" и прочий анимешный(и педовочный) бред?

0

ействительно прикольно писать в кажом посте "ня" или "^_^" , "О_о" и прочий анимешный(и педовочный) бред? Спс, не знал, оказывается "^_^" , "О_о" из аниме появились, хахах))) Да что ты,ротик бы не открывал, а то чет треплом попахивает. Вам сюда, писатель) - http://www.playground.ru/about/job/#Author сидишь тут троллем Сру в новостях как раз не я, а такие как вы... Ты бы на счет новости отписал А сами по теме много отписали ?) что новость чмо, что вы ТУТ НИ КАК, Хосподи, да над вами все нормальные люди смеются, ваши жалкие попытки троллинга показывают в первую очередь ваше же скудоумие...

0

""^_^" , "О_о" и прочий анимешный(и педовочный) бред?" ……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-"…………………………….."-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………\, ………………./…………………………………………………..,} ……………../………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….\……/\ ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__ ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,_\_……`\,……………………………\ ……………….`=~-,,.\,………………………….\ …………………………..`:,,………………………`\…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._\……….._,-%…….`\ ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

0

В целом игра не заинтересовала. Но здесь в комментариях такая быдлятина пишет, аж жуть. Вроде бы гта 4 уже вышла для пк, а они все не успокоятся.

0

Возрожденная ох как я с вами согласен.....=_="

0

В Росси будут издовать или нет а то мне бы хотелось купить.давно не играл jrpg

0

В Росси будут издовать или нет а то мне бы хотелось купить.давно не играл jrpg

0

Игра про милых девочек в нежном возрасте, в коротких юбках и с большими познаниями в алхимии. Как мило! )) Вот только, очень жаль, я не люблю JRPG. И что, интересно в новости такого плохого и негативного, что ее начинают бессовестно обливать?

0

В целом игра не заинтересовала. Но здесь в комментариях такая быдлятина пишет, аж жуть. Вроде бы гта 4 уже вышла для пк, а они все не успокоятся. "В целом игра не заинтересовала, но я такой жирный тролль, что не могу не отписаться." Так правильнее. Спс, не знал, оказывается "^_^" , "О_о" из аниме появились, хахах))) Мне без разницы откуда они появились, но факт, что их используют в основном анимешники, эмари и педовки.

0

"В целом игра не заинтересовала, но я такой жирный тролль, что не могу не отписаться." Так правильнее. Эта версия отлично подходит для тебя, судя сколько ты тут нафикалил. ТРАМПЛАКТАТОР Draco Dorumiensu, здравомыслящий человек! +1 Определенно...

0

Draco Dorumiensu, здравомыслящий человек! О да, ооочень здравомыслящий), особенно по этому тупоумному высказыванию: Мне без разницы откуда они("^_^" , "О_о") появились, но факт, что их используют в основном анимешники, эмари и педовки. У нас 90% пользователей интернета - анимешники, эмари и педовки ?)

0

Эта версия отлично подходит для тебя, судя сколько ты тут нафикалил. Разводить твинков нехорошо. У нас 90% пользователей интернета - анимешники, эмари и педовки ?) У них есть одно общее название.

0

Разводить твинков нехорошо Но как это относится ко мне? Или, выходит, я твинк Mr Wesker'а? Как Вам не стыдно об таком думать :-)

0

Как Вам не стыдно об таком думать Думаю стыд, для него понятие мало известное) У них есть одно общее название. У вас тоже)

0

Ну, смайлоюзеры понятно к кому относятся.

0

Раньше тащился от оняме, мог понескольку часов подрят смотреть, но сейчас к нему образовалось отвращение какое-то. А вот Jrpg обожаю, ибо сюжет в них более серьёзный и интригующий, да и персонажи харизматичные и не такие шаблонные как в обычных rpg и том же оняме. Так что, Мамбыч, пиши есчё и не слушай быдло-школоло, которое в глаза не видело этих самых Jrpg;)

0