на главную
об игре
Atelier Rorona: The Alchemist of Arland 28.09.2010

Новые подробности и персонажи Atelier Lydie & Soeur: Alchemists of the Mysterious Painting

Компания Koei Tecmo опубликовала новую информацию об игре Atelier Lydie & Soeur: Alchemists of the Mysterious Painting, что разрабатывается для PlayStation 4, PlayStation Vita и Nintendo Switch. История игры сосредоточена на судьбах двух сестёр-близняшек Лидии и Сёр, которые мечтают сделать отцовскую мастерскую самой прославленной в стране, но в то же время озабочены целесообразностью своего ежедневного времяпрепровождения. Однажды, пока девочки занимались алхимией, они услышали странный голос из подвала, куда отец строго-настрого запретил им заходить.

Собравшись с силами, девочки нарушили запрет, и дверь в старый подвал стала для них вдохов м дивное, полное приключений и опасностей путешествие. В ходе которого они встретят много интересных персонажей, и трёх из них нам представили сегодня.

Софи Нуенмюллер

— Странствующий алхимик, на своих двоих не раз обошедшая континент. Будучи очень опытной в своём непростом, но интересном деле, она выступает в качестве своеобразного наставника для малышек Лидии и Сёр. Мастерство Софи растёт из года в год и она почти достигла уровня своей наставницы.

Лиана Мистлуд

— Старшая сестра Фирис и искусная воительница, несмотря на юный возраст. Открыла собственный магазин под названием «Милая Фирис», где торгует материалами, добытыми во время охоты на монстров, а выручку вкладывает в скромную мастерскую своей младшей сестрёнки.

Маттиас Феррье Адалет

— Рыцарь, что постоянно бродит в окрестностях столичного града Мелвейлля. Необычайно фриволен и жизнерадостен, как для своей профессии. Впрочем, обладает и немалым запасом серьёзности, даже вызвался быть сопровождающим Лидии сотоварищи. Искусен в обращении с мечом, но основательно уступает в мастерстве своей старшей сестре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий