на главную
об игре
Atelier Ryza 3: Alchemist of the End and the Secret Key 24.03.2023

Koei Tecmo представила новые скриншоты Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & the Secret Key

Сегодня компания Koei Tecmo опубликовала большую партию новых скриншотов из предстоящей JRPG Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & the Secret Key.

Мы встречаем трех новых играбельных персонажей, начиная с Федерики Ламберти, заместителя главы гильдии ремесленников Сардоники, города ремесленников.

Это вежливая молодая женщина, которая всегда придерживается своих принципов и ведет себя любезно. В то же время она волевая, методичная и упорная. Ее мечта - примирить две фракции, разделяющие ее город.

Диан Фаррелл - молодой воин, который ненавидит традиции родного города и дорожит возможностью уехать, хотя бы ненадолго. Он прирожденный охотник, и хотя он производит впечатление грубоватого человека, на самом деле он хороший слушатель и воспитанный человек.

Кала Идеи - живой свидетель истории, знающий о "великом порядке всех вещей". Хотя она выглядит как молодая девушка, на самом деле ей более тысячи лет. Она принадлежит к расе Оренов, и ее клан - своего рода легенда даже среди своего народа.

Тем не менее, она часто покидает свою деревню, чтобы побродить по окрестностям. Она веселая и озорная, но с загадочным достоинством, выдающим ее возраст.

Помимо новых персонажей, мы увидим возможность взаимодействовать с животными и даже ездить на них верхом. Некоторые из них проведут вас к сундукам с сокровищами, и да, вы можете погладить собаку.

Способность обнаруживать ориентиры позволяет быстро перемещаться, и вы даже можете находить скрытые области. Есть даже случайные задания, с которыми вы можете столкнуться в разное время.

Игра Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & the Secret Key выйдет для PS5, PS4, Nintendo Switch и ПК через Steam 24 февраля 2023 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий