на главную
об игре
Atelier Ryza 3: Alchemist of the End and the Secret Key 24.03.2023

Состоялся анонс jRPG Atelier Ryza 3: Alchemist of the End and the Secret Key

Серия игр Atelier Ryza продолжается: сегодня была анонсирована новая часть под названием Atelier Ryza 3: Alchemist of the End and the Secret Key, которая выйдет на Switch 24 февраля 2023 года. Но, скорее всего, игра выйдет и на других платформах.

Во время сегодняшней Nintendo Direct мы увидели первый трейлер, демонстрирующий ролевую игру с открытым миром с одиннадцатью героями, которые отправляются в путешествие, когда внезапно появляются странные острова. Конечно же, в игре есть и Ryza, которая вместе со своими друзьями должна расследовать ситуацию, чтобы защитить свою родину.

Новая игра будет представлена на выставке Tokyo Game Show в конце недели. Однако Koei Tecmo решила сделать первый анонс во время сегодняшнего Nintendo Direct.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

вроде на каком то острове там жарко но их опять одели как на северный полюс нет что бы в купальниках и вообще 18+ заделать эту франшизу а то уже 3 часть а баёвку не изменили мало нововведений а чтоб окупилсь сначала на сфитч выпускают но хакеры давно уже умеют и со свитча делать пиратку и на торрент

0