на главную
об игре
Atelier Ryza 3: Alchemist of the End and the Secret Key 24.03.2023

Состоялся релиз jRPG Atelier Ryza - Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & The Secret Key

Разработчик Gust и издатель Koei Tecmo сообщили о релизе финала трилогии Atelier Ryza - Atelier Ryza 3: Alchemist of the End & The Secret Key на PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК через Steam. Пользователи ПК встретили игру хорошо и на данный момент у неё 96% положительных отзывов в цифровом магазине Valve.

Ведущий сценарист Яситиро Такахаси вернулся к написанию третьей части. Действие происходит через год после Ryza 2, когда главная героиня и ее друзья обнаруживают недавно появившиеся острова, названные Карк Айслс, недалеко от их родного острова Куркен. Они решают исследовать эти загадочные явления, но в итоге находят врата в руинах, из которых доносится голос, желающий привести Ризу к Коду Вселенной.

Четыре региона можно исследовать в открытом поле, и все они будут отличаться плавными переходами. Ключи также можно будет найти и создать; все они обладают уникальными эффектами для синтеза, сражения и исследования. Кроме того, подтверждено 11 членов партии, среди которых есть как новые, так и возвращенные персонажи.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вот и очередную порцию однотипных кошко-девок подвезли)

-1

Умом не блещем. Где здесь кошко-девки? Или сказать как пёрнуть?

-1