на главную
об игре
Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout 29.10.2019

Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout наконец-то поясняет, откуда же произошло вторая часть ее названия

По мере того как Риза и ее группа друзей отправляются искать приключений, они сталкиваются со множеством трудностей. Серия обстоятельств приводит группу в глубины загадочных затонувших шахт, глубокому и темному, неожиданно сухому окружению которое является домом чему-то потенциально злому - вратам ведущим в другой мир.

Чтобы подготовиться к их тяжелому путешествию, дабы спасти родину от всего, что существует в далекой земле, путешественники создают потайную базу, которая служит штабквартирой для их операций. Как молодой алхимик, Риза должна убедиться что она как следует практикуется между путешествиями - чем выше ее уровень алхимии, тем более полезны ее предметы в будущих приключениях. В дополнение, игроки также смогут использовать уже упомянутую систему создания миров для сбора дабы создавать новые земли для исследования, помимо этого остаются старые механики ковки предметов и их дупликации.

Естественно, ни одна скрытая база не может обойтись без персонализации, и игроки смогут обустроить ее как захотят, используя различные предметы которве найдут во множественных мирах. Риза и ее команда получат бонус к характеристикам в зависимости от того, как обустроена база, и собранные предметы могут быть использованы стратегически для получения полезных усилений на поле во время боя. Эти моменты разблокируются по мере прохождения сюжета.

Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout выйдет 26 сентября на японских PS4 и Switch. Во всём остальном мире игра выйдет на PS4, Switch и PC 29 октября (в Америке) и 1 ноября (в Европе).

Комментарии: 0
Ваш комментарий