на главную
об игре
Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book 19.11.2015

Красочные скриншоты из Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book

Утренняя доза милоты всем и каждому! В сети появились новые снимки экрана из Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book, новой игры в долгоиграющей алхимической серии от команды Gust, которая в последние лет восемь всё больше сосредоточена на продвижении своеобразных девочек-волшебниц. Только «волшебниц» нужно заменить на «неуклюжих wannabe-мастеров алхимии». Но тогда словосочетание будет не столь благозвучным, да и перегруженным.

На новых снимках экрана нам показали кадры игрового процесса, сцены диалогов и встреч с различными персонажами — в том числе государственными деятелями вымышленного игрового королевства. В серии Atelier герои частенько имеют дело со знатными и высокопоставленными персонажами. А иногда выполняют функции государственных алхимиков. Только не стальных. Но вполне боевых. О чём свидетельствует как минимум скриншот, сделанный во время сражения. Новая боевая система обещает быть очень интересной. Собственно, как и расширенная система алхимии!

Пока что западный релиз игры не объявлен. Выбирая между двумя близко выходящими друг к дружке играми Gust, команда Koei Tecmo сделала ставку на совершенно новый проект, Yoru no Nai Kuni, который появится в наших краях в начале следующего года. Когда же до нас доберётся история Софии? Наверняка тоже в следующем году. Будем ждать официальный анонс от издателя.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Алексатор PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita

0

Алексатор В каждой теме про JRPG спрашивает " А на пк будет ? " xD Нет не будет, и ещё много чего не будет на ПК. Страдай xD

0

RedPriestRezo зачем страдать? Пойду и запущу тотал вар аттила С:

0

Алексатор Лучшая JRPG на ПК. Да. Продолжай играть в атиллу.

0

RedPriestRezo Аххахах, представила себе аттиллу в джрпг :D С няшками волшебницами и всем таким)) Недурственно!

1

снова какие то онимэизвращения

-3

AiSPQR Если для тебя это извращение, не заходи сюда, в чём проблема? Просто листай дальше.

1