Новые скриншоты из Atelier Sophie: Alchemist of the Mysterious Book

Cмотреть полную версию

Разработчики из Gust в последний год-два основательно полюбили забрасывать своих поклонников пачками снимков экрана из своих активных проектов. В сети вновь появилось несколько десятков милых и красочных скриншотов из грядущей японской ролевой игрыAtelier Sophie: Alchemist of the Mysteriouys Book, которая разрабатывается сразу для трёх игровых систем: PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Похоже, что разработчики решили больше выпускать сначала версию для домашней системы, а затем заниматься Plus-версией для портативной — больно хлопотно.

Новая игра обширной серии расскажет игрокам о добродушной и любопытной девушке Софи, которой посчастливилось (или не очень?) стать владелицей чрезвычайно полезной, но очень необычной алхимической книги. Дело в том, что книга эта — чудесная, и способная превращаться в молодую девушку, на вид ровесницу Софи. Вместе с антропоморфной трансформирующейся книгой, наша героиня отправляется в большое и длительное путешествие, где повстречает новых друзей, наверняка обретёт врагов, познает много новых алхимических тайн и, по традиции серии, спасёт мир. Всё это будет сопровождаться типичной для серии приятной музыкой, обновлённой боевой системой, дополненной новыми механиками, и, конечно же, переработанной системой алхимии, за которую любят эту франшизу.

Выход Atelier Sophie: Alchemist of the Mysteriouys Book на западном рынке ещё не анонсирован, но её появление в наших широтах более чем вероятно. Практически все игры серии, начиная с 2010 года, добираются до Европы и США.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Atelier Sophie: Alchemist of the Mysterious Book DX "Русификатор текста" Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book: Таблица для Cheat Engine [UPD: 21.02.2022] {DhaosCollider} Представлена фигурка Софи из Atelier Sophie
Комментарии: 0