на главную
об игре
ATLAS 23.12.2018

Для пиратской MMO Atlas вышло масштабное обновление 1.5

Вышло очередное обновление Atlas, ставшее самым масштабным в истории игры. С патчем в игру добавилась система, позволяющая игроку самостоятельно выбирать предпочитаемый стиль геймплея из трех вариантов:

  • колониальное PvP – режим, ориентированный на постепенное развитие и редкие стычки с другими игроками, что достигается за счет наложения ряда ограничений на возможность напасть на колонии, управляемые игроком-человеком;
  • имперское PvP – неограниченный PvP-режим;
  • PvE – полное отключение для игроков возможности нападать друг на друга.

После обновления в игру добавилось огромное количество новых островов и земель – их общее количество возросло почти на 40%. В новых местах вы сможете увидеть новые уникальные экосистемы. Также в игру были добавлены подводные приключения – вы сможете разжиться собственной субмариной, исследовать на ней затопленные руины древних цивилизаций и даже вступить в сражение с охраняющим их рейд-боссом.

Расширилось и количество доступных построек – теперь в своих селениях можно строить магазины, высокие стены, ворота и даже гильотину. Полно в апдейте и других интересных новинок – так, по морям теперь будут разбросаны процедурно-генерируемые затонувшие корабли, а персонаж игрока получит возможность стремительно ворваться в гущу сражения с помощью катапульты.

Полный патчноут можно почитать на страничке игры в магазине Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Название новости звучит немного двояко :)

1

С оптимизацией дела то как обстоят?

1